Пуховики, куртки, пальто, парки, плащи и ветровки Новая коллекция + распродажа. Все без рядов

  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#1 Отправлено 16 Март 2018 - 07:08

=============================================


Закупка ведется на условиях коммерческого раздела.


========================================================================










Здравствуйте, меня зовут Анна.
тел. для связи в экстренных случаях: 8-902-50девять-14-4ноль



Условия закупки:
Выкупаю на свои.
Отправка заказов наложенным платежом или после оплаты на карту.
УЗ сам вправе выбрать удобный для себя способ отправки.

Оплата производится на карту сбербанка после выкупа(когда товар у меня разложен и проверен на брак) в течении трех дней.
Для УЗ из Екатеринбурга оплата наличными в течении 2-х встреч или на карту сбербанка. УЗ должны забрать свои заказы в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу
- Встречи: для жителей Екатеринбурга - о встречах договоримся, работаю с любыми регионами по тарифам почты России.
Стопа нет. Отправка сразу, по мере получения товара, наложенным платежом или на карту Сбера, по желанию УЗ.
Как заказать у нас?
Всё очень просто!!
Пишите в нашей теме свой заказ -получаете ответ по его наличию.
Информация по сбору заказов и оплате - помещена в посте на посл. странице темы.
В заказе - в ТЕМЕ пишем: артикул, цвет, размер, возможные замены.
Не оплачивайте заказ без отмашки - можно оплачивать.
Следите за темой, рассылки в лички не посылаю.

Адрес для отправки заказа присылаем в личку после оплаты - обязательно, даже если уже выкупали у меня:
- В нем пишем: артикул, цвет, размер заказанной модели, индекс, полное ФИО,сам адрес и телефон
Отправка сразу, по мере получения заказа.
Всё быстро, штучно, без утомительного ожидания сбора рядов.

Номер карты размещен здесь же, ниже.


Почтовый сбор составляет 400 руб (с почтовой коробкой)
Если в одной коробке 2 заказа, то почтовый сбор составляет 600 руб.
При оплате посылки на карту, оцениваю посылку в 100руб, если нет других указаний.
Номер трека отправления пишу также, в посте на посл. странице темы.
По нему вы сможете отследить ход своей посылки на сайте почты России.
За 4 года моей работы все посылки, до единой, дошли до своего получателя.
До Москвы посылка идет 4-5 дней.
6. Весь товар проверяется мной на складе на явный брак.

ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ СП:

1 СП - это не магазин. Это организованная раздача участникам закупок каких-либо вещей по оптовым ценам. Продавцов и покупателей здесь нет. Есть организаторы и участники.
Закон о защите прав покупателя здесь не действует.
Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе, принимая на себя все риски участия в СП.
2. Я, как организатор, гарантирую получение и отправку вам товара после вашей оплаты его.
3. Участвуя в закупке, и написав заказ, вы в курсе о возможных рисках СП.
Брак бывает крайне редко, решаем индивидуально в личке.
Сломанная кнопка, бегунок или замок,отсутствие пояса и т.п.- всё легкозаменяемое и исправляемое браком не считаются, и обмену или возврату не подлежат.
Неподошедшее или непонравившееся, пристриваете сами, я могу помочь разместить в пристрое.
Цвет на фото моделей может отличаться от реальных из-за цветопередачи.
Поставщик иногда может поменять какие-либо детали на модели: застежки или строчки,
это пересортом или браком не считается.
Очень редко, но бывает, придет не тот цвет или размер - это относится к риску СП,
возвратов и обменов не производится, я могу только помочь с пристроем.
Если у модели нет навесных ярлыков, это не является браком - бирки бывают плохо закреплены и иногда теряются.
4. Я по размерам подскажу, но это не является 100% гарантией, потому как у каждого, есть свои особенности фигуры
5. Иногда вещи приходят без поясов - поставщик на это отвечает, что дополнительных поясов у него нет, и пояс - это бесплатное приложение к изделию.
6. Если вы участвуете в закупке, значит, принимаете ее условия.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Всем участникам моей закупки ставлю плюсики, отзывы приветствуются))


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал alna: 19 Сентябрь 2018 - 13:38

Пуховики и пальто на вербл.шерсти, куртки, пальто, парки, плащи и ветровки. Штучно, орг 7%
http://sptovarov.ru/...ki-t222638.html


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#2 Отправлено 19 Март 2018 - 10:39

ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ МОЖНО ШТУЧНО
ОРГ 7%!!

П/пальто из экокожи 3220
Цена 8900+орг
Длина 100 см
Размеры с 46 по 60
идет в размер
Цвет черный, бежевый
Мех - натуральная серебристая чернобурка, отстегивается от капюшона
Глубокий капюшон украшен широким, шикарным мехом из цельной чернобурки
Утеплитель - верблюжья шерсть

Манжет плотно фиксируется на запястье. Застежка молния, поверх ветрозащитная планка и декоративные застежки дафлкот.
Материал - экокожа - очень качественный и мягкий, с натуральными порами и высокой эластичностью материала, не дубеет и не встает колом зимой.
Изображение
Отзыв:

Цитата

Анна, здравствуйте!
Получила пальто экокожа 3220 48р чёрный. На мой 46 размер как раз. Смотрится отлично. По длине на рост 166 прикрывает колено, как и надо для меня мерзлячки. Ворот застегивается высоко, в горло не задует. Капюшон с мехом отлично смотрится. Спасибо!

П/Пальто 3220 шикарное, отбиваюсь от расспросов где приобрела такую красоту. Спасибо Вам большое

Анна, большущее спасибо за п/пальто из экокожи :roza: Заказывала р-р 52 ношу 50-52(рост 159,ОГ-103,ОБ-108), село пальто хорошо, есть место для кофточки.Эко-кожа супер, мех хороший!

Привет Аня, получила свою посыль, большое спасибо. Сначала очень расстроилась, потому как пальто оказалось длинным на мой рост 158, длина у него 102см. Потом одела с каблуками, нормально! Пальто 3220 из экокожи на мои параметры 92-74-92 сел 46 размер просто замечательно,нигде не тянет. Пальто прямое почти, запас по бедрам небольшой, рукава длинные, на высоких подойдут, с отворотами на короткие руки, как у меня, но не широкие, на полные руки будет узко. Капюшон глубокий, мех густой, красивый. Фурнитура качественная, карманы (два на замочке,два открытых) друг над другом, очень удобно. Экокожа мягкая, не дубеет на морозе, проверила уже сегодня. В общем мне все понравилось, спасибо за очередную покупку! :crewcut:

Спасибо вам за подробный отзыв и отличные фотки. Вам пальто очень хорошо. Чернобурка красивая на нем)) Удивила длина - мне оно еле коленки прикрывает)) - средний рост - 165 см. И рукава мне узкими не показались. Удивили. Хотя, чем размер больше, тем рукава шире сделаны.
На счет экокожи - действительно, нереально мягкая и приятная на ощупь, на морозе остается всегда такой же мягкой, проверено уже не первой зимой)) Непродувное и очень теплое, хороший вариант для мерзляков))
Изображение

Чудесная вещь, практичная( не промокает, не продувает). Такие в магазине по 19 с лишним тысяч. Внутри 2 внутренних кармана. Снаружи кармашки на молнии, которые сделаны так, что незаметны. Длина чуть выше колена. Я 160см ростом 44-46 размера , он мне нормально и подружка на фото 176см 42 размера, тоже рукава не короткие и всё хорошо))))

На 48 взяла 50р - сел хорошо, кофточку можно будет подо одеть, спасибо, очень понравилась пальто, мягкая экокожа, хорошая чернобурка. Всё понравилось..

Аня, я в восторге!! со спины сфоталась, но спереди - оно еще лучше!!!! Я просто летаю!!
Изображение

[ name='Артим' post='3539721' date='13.12.2014, 22:15']Аня, получила, спасибо большое! пуховички отличные! мне очень понравились оба, и мой, и мужской 0110.gif мой правда мне слегка великоват, но я его все равно уже люблю! ))) по теплоте пока не проверили, но уже и так видно, что они очень хороши оба! еще раз спасибо!
[name='Артим' date='16.12.2014, 22:50' post='3544858'] это точно, оба отличные! вот прямо не могу еще раз не написать! он мне сейчас еще больше нравится, чем раньше ))) впервые в своей жизни я так довольна пуховиком! удобный, мягонький, красивый, по размеру просто отлично подошел! и сейчас вот час была на улице в футболке и велюровой кофтеечке, не замерзла, хотя мерзляка жуткая! Аня еще раз большое спасибо! :0327: сын тоже доволен своим, правда для него он слишком теплый ))) теперь всем рекламирую твою закупку ))) уже народ примеряет вовсю мой пуховичок :0110:
Изображение

Получила свой пуховик!! Волшебно!! Такое высокое качество экокожи, что ни один специалист по коже не отличит от натуральной. Мягкая, с порами!!!!, не клеенка, как бывают дешевые аналоги.
Моя подруга у вас, Анечка. взяла такую год назад, так даже не видно, что носит не первый сезон, всё, как новая, а моя куртка с натуральной кожей уже вытерлась, краска во многих местах соскочила, хотя я ее купила тоже в т ом году. Спасибо за замечательный пуховик, мне его и снимать то не хочется, такой замечательный))

спасибо огромное за пух!!!! Девочки модель шикарная!!! Мех пушистый, по моему примять его даже невозможно! Сразу как достала пух из пакета мех прям в глаза бросился, богато так выглядит! Эко-кожа супер! Не мнется, испачкался тряпочкой протер и пошел! Крой аккуратный! На фигуре сидит замечательно! На мои параметры 107-95-126 взяла 54 размер. Можно еще кофточку теплую поддеть, но не слишком толстую! Рост у меня 170, рукава и длинна как надо!!По погоде: надевала в минус 10, под пухом не толстая кофта на длинный рукав, было тепло! При активном движении даже жарковато! На всякий случай пишу замеры вдруг кому пригодится ОГ56 ОТ53 ОБ63! Вот вроде бы и все девочки! Всем приятных и удачных покупок!
Изображение

Анна, получила свое пальто! Оно очень красивое! Мне подошло, все понравилось!!! Только мех немного примятый, но, думаю, он расправится. :1039: Брала р. 44 на свой 44. Размер мне как раз, в обтяжку на толстую кофту. Я люблю чувствовать вещи, люблю в обтяжку, а с тонкой кофтой будет даже свободно. Кто любит свободное, то берите 46. Пальто получилось выше колена (как я и хотела), рукава как раз, шея закрыта. Как куколка в нем! :0821: Спасибо Аня за закупку! :0327:

АНЯ. большое спасибо!
Сегодня забрала свое пальто. Качество на высоте. Очень переживала за размер, сомневалась до последнего, пока не померяла. Но село идеально. Так что 46 на 44 идеально, не впритык можно кофту одеть. По длине могу сказать, что на рост 164 ниже колена. Девочки, если у кого рост выше, тоже подойдет. Так как рукав немного длинноват, но это не критично.



НОВИНКА!!
П/пальто из экокожи 1610-90 Зима
Цена 8900+орг
Длина 97см
Размеры с 46 по 58 Цвет черный, красный и бежевый
размеры с 58 по 66 цвет черный
Маломерит на 1 размер
Мех - натуральная, серебристая чернобурка, отстегивается от капюшона
Глубокий капюшон украшен широким, богатым мехом чернобурки
Утеплитель - верблюжья шерсть
2 замка идут по косой. Можно увеличивать, или уменьшать модель на 1-2 размера
Материал - экокожа - очень качественный
с натуральными порами и высокой эластичностью материала,
не дубеет и не встает колом зимой.
В моделях может незначительно отличаться прошивка

Изображение

Цитата

Анна, спасибо за куртку 1610-90!! Очень мягкая, легкая и в то же время теплая.
Сидит изумительно. Чернобурка шикарная!!
У меня на работе все девчонки оценили!!
Я теперь там самая красивая))
Взяла 48р. На первую молнию застегнешь - получается 46р наш
на вторую молнию - 44р наш.
Я ношу 44-46, поэтому, 48 маркировка мне в самый раз - застегиваю по разному, в зависимости, что под низ одену.
Красиво и так, и так)) Спасибище, Анна!! Я очень довольна.
Пришлю фотки попозже))


Модель: Zilanliya 18163-2 (ZLLY) экокожа
Цена 4700+орг
Цвет: жемчужный (на фото), ментол(светло-зеленый, очень нежный цвет)
размеры с 48 по 56
Идут в размер
Застежка: молния, кнопки
Карманы: на молнии
Длина: 90 см.

Стильный женский пуховик (парка) из экокожи (100% PU) с вшитым капюшоном, застегивается на молнию и кнопки, отлично садится по фигуре, имеет небольшой вырез спереди. Zilanliya 18163-2 выполнен в минималистичном стиле, имеет асимметричную строчку, наружные карманы прорезные, на молнии.
Наружный материал пуховика (эко-кожа) смотрится очень дорого, имеет незначительный металлический отлив (блеск),
отлично носится и имеет большой срок службы и устойчивость к ветру, морозу и влаге. В сочетании с синтетическим наполнителем пуховики из эко-кожи ZILANLIYA является достойным вариантом верхней одежды для суровых зим.
Пуховик выполнен в городском стиле, хорошо сочетается как с кожаной обувью (сапоги, ботинки), так и с обувью в стиле casual.
Изображение

Модель: Zilanliya 18148-2 (ZLLY) экокожа
Цена 4400+орг
Цвет: айвори(молочный), золото (на фото)
размеры с 48 по 56
Идут в размер
Застежка: молния, кнопки
Карманы: на молнии
Длина: 80 см.

Изображение

Дубленка с двойной молнией
Цена 9500+орг
Мех натуральная чернобурка. длинная и широкая по капюшону
Длина 97-100см
Цвет черный
размеры с 44 по 66

Очень мягкая и теплая дубленка, двойная молния, можно прибавлять-убавлять 1-2 размера, два кармана, пояс
очень хорошая посадка на фигуре
маломерит на 1 размер, приталена.
Изображение

Цитата

Девочки, брала Дубленку 1803-2 Цена 9500+орг Мех натуральная чернобурка. длинная и широкая по капюшону» на параметры [/size][/font]ОГ 95 ОБ 104 ОТ 75, рост 168 см. Действительно маломерит на размер. Так дочь носит 46-48, боялись брать аж 50 размер дубленку, но рискнули. В итоге оказалось чуть большевата, это мы одевали на х/б футболку, а если кофту потолще, то будет хорошо. Мех действительно богатый на капюшоне, в кармане был ремень, а не пояс, как показано на картинке. На самой дубленке рисунок как бы выдавлен. Есть петелька и пуговица вверху, чтобы застегнутья, чтобы не дуло. Дубленка теплая, хоть и искусственная, дочь в одной футболке или блузке в школу ходит, даже в морозы, говорит, что не холодно. В общем за такие деньги нам понравилось, обеим)))) Ане СПАСИБО за закупку. Я ее долго мучила с выбором размера)))

ДД! Заказ получила. Мой отзыв:
Дубленка 1803-2
Длина при росте 165 см. чуть выше колена. Дубленка действительно мягкая и похоже теплая . Несмотря на то что экомех - но откровенной "чебурашки" нет., НЕ маломерит на мой 44-46 р. 46 сел свободно т.е. при желании можно дополнительно утеплиться. НЕ увеличивает в размере (я бы даже сказала стройнит), т.е лекало у дубленки достойное . Верх сделан под крег (легкий блеск), мех чернобурка (натуральный) средней густоты. Пояс у модели в комплекте отсутствует. Учитывая соотношение цена-качество-внешний вид ставлю 5- (Минус за отсутствие пуговицы -петельки у воротника в районе шеи (а напрашивается !) -буду дорабатывать сама )) Если вы не падаете в обморок от мысли , что мех ненатуральный, то модель к приобретению рекомендую!


НОВИНКА!!
Дубленка 7011 TSG Зима
Цена 9800+орг Орг 7%
Длина 110 см
Цвет горький шоколад
размеры с 48 по 62
маломерит на 1 размер
Отделка из натуральной норки по капюшону
Капюшон несъемный
У горловины есть дополнительная пуговица, можно плотно застегнуть ворот
Перед модели отделан под каракуль
на пуговицах, без замка
Длина рукава регулируется под любую длину
С боков - прорезные карманы
Полуприталена
Лазерная обработка обеспечивает носкость и непромокаемость
Дубленка мягкая и теплая, легкая

Изображение

Пехора 8502
Цена 10500+орг
Мех - финская серебристая чернобурка по капюшону, отстегивается
Чернобурка широкая, густая, длинная, богато смотрится
Утеплитель - холлофайбер + мех кролика, отстегивается
Меховая подстежка идет на всю длину пехоры, отстёгивается вместе с рукавами.
В рукавах холлофайбер
Длина 110см
Цвет темно-сиреневый с мягким переливом
Размеры с 56 по 64

На один размер маломерит
Изображение

Цитата

Добрый вечер. Вчера забрала свою пихору. Осталась очень довольна, и моделью и цветом и качеством. Брала пихору 8502 темно сиреневого цвета почти черную, но все же не черную. Оказалась очень легкой , но в тоже время тепленькой. Очень удобно сделан капюшон, его можно носить как на фото, а можно застегнуть на пуговицу и он будет зафиксирован вокруг головы. Меховая подстежка отстегивается, рукава тоже утеплены подстежкой с резинкой, чем сказать не могу, но похоже на какой то синтетический утеплитель. Также сама модель помимо меховой подстежки утеплена тоненькой прослоечкой такого же утеплителя как и в рукавах. Взяла 52р, ношу 50р, очень хорошо подошла. Большое спасибо за закупочку, я теперь с зимней одеждой.

Девочки, делюсь впечатлениями: заказывала пихору 8602, 56 размер (прочитав что маломерят).Пихора в жизни граздо лучше,чем на фото, ,капюшон и мех очень красивые, причем,независимо одеваешь капюшон на голову или нет, одинаково хорошо смотрится. Понравилась ткань самой пихоры, очень прочная,т.к. до этого у меня была пихора какой-то китайской фирмы,и у нее материал буквально расползался,причем не по швам,а просто в разных местах,а уж если за что-то заденешь,то тут же дырка:( Теперь о размере,на мой взгляд реально маломерит,на размер точно.На 54 размер село нормально,но мне чуть тесновата в груди,не критично,но хотелось посвободнее (но у меня большой размер груди,при небольшом объеме под грудью),поэтому это моя вечная проблема со всеми вещами)) Большое спасибо за такую замечательную закупку.


Вещь (пехора 8502) просто замечательная! Я мерзляк, в ней не мерзла ни разу, смотрится красиво, не громоздко,
На мой тогдашний 42 (правда, у меня была грудь 70C, а то и D) размер подошел 44, ну так, чтобы нигде не поджимало (все-таки внутри мех), не тянуло. по всему капюшону чернобурка, оооочень красиво. В общем, сейчас после рождения ребенка я поправилась ,и в неё не влезаааю, о чем безумно сожалею, и решила, что если похудеть до прежних р-ров не удастся, то закажу себе новую, ибо вещь очень красивая, но одновременно и практичная.

получила пехору,спасибо.Очень комфортная вещь,теплая,удобной длины,качество весьма достойное,легкая,хорошая посадка по плечам,хорошие лекала,не полнит,ткань верха не маркая,без подстежки не меряла,никчему


Пальто 18008-1
Цена 8900+орг
Наполнитель - пух

Ткань - итальянский атлас
Мех по капюшону - большая. шикарная чернобурка, отстегивается

манжеты на рукавах на кнопках, можно завернуть для уменьшения длины.
Пуховик застегивается на молнию и кнопки.
Молния открывается сверху и снизу.
Длина 120 см
Размеры 44. 50,60
Цвет т.синий

Пояс в комплекте

Ворот дополнительно застегивается на пуговицу.

Изображение

Цитата

Кстати, похвастаюсь пальто, покупала перед НГ.
Заказывала Пальто 18008-1
Цена 8900+орг
Наполнитель - пух
Ткань - итальянский атлас
Легкое теплое пальто, знакомые говорят, что оно очень стройнит. Слышала комплименты, что красивая вещь, хорошо смотрится. Люди такое же хотят.
Изображение

Анна, ДД!
Вчера забрали мой пуховичок с почты. Он отлично сел, я от него в восторге: длинный, как я хотела, мех отличный, карманы двойные, ткань очень красивая и по размеру в самый раз, и действительно стройнит.

Сообщение отредактировал Маринн: 15 Август 2019 - 17:11


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#3 Отправлено 19 Март 2018 - 10:41

НОВИКА СЕЗОНА - ПАЛЬТО И КУРТКИ НА ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ!!

ДЕВОЧКИ!! РАБОТАЕМ С ВЕРБЛЮЖЬИМ УТЕПЛИТЕЛЕМ 2-ой ГОД -
УЖЕ ПРОВЕРЕНЫ ПО ТЕПЛУ, УЮТУ И СТИРКЕ - ОТЗЫВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

СТИРАЕТСЯ В МАШИНКЕ, предварительно нужно снять меха с воротника.
за счет верблюжьей шерсти - эти пальто - самые теплые на сегодняшний день.


Цитата

Добрый день, Анна.
В прошлом году покупала у вас - Пальто 806 Klasika Moda Зима,Капюшон с мехом чернобурки. Еще раз, Большое спасибо!! Вечномерзнущая Я, ходила в мороз -20, в пальто на тонкое трикотажное платье!, когда такое было?!? Пальто с верблюдиком внутри - это стоящая вещь! Тем более, что пальто такой модели только у меня.



ВНУТРИ, НА ПОДКОАДЕ ИМЕЕТСЯ ЗАМОЧЕК ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ УТЕПЛИТЕЛЯ ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ.

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ОТЗЫВАМ - ИДЕТ РАЗМЕР В РАЗМЕР
Изображение

к цене прайса + 500руб.

ПОЛУЧЕНИЕ БЫСТРОЕ!ВСЁ ШТУЧНО! ОРГ 7%!!


СВОЙСТВА ВЕРБЛ. ШЕРСТИ:

1. ИЗОЛЯЦИЯ - поддерживает постоянную температуру тела.
2. ГИГРОСКОПИЧНОСТЬ - хорошо проводит воздух.
3. ТЕПЛОТА - в 2 раза теплее овечьей шерсти
4. гипоаллергенна, отталкивает пыль.
5. ЛЕГКО СТИРАЕТСЯ в стир. машинке, БЫСТРО СОХНЕТ
6. Благодаря ланолину, содержащемуся в вербл. шерсти, происходит расширение сосудов, улучшается обмен веществ, усиливается микроциркуляция крови и в тканях активируются восстановительные процессы.
Все эти свойства могут быть полезны при невритах, остеохондрозе и ревматических болях


Пальто 728 (704) Длина 95-100см
Пальто 728-1 Длина 105-110см
Цена 10500+орг
Klasika Moda Зима
Капюшон с мехом чернобурки (мех съемный).
Пояс на резинке.
Цвет: синий, сиреневый. синий, г. шокол, баклажан
Размеры с 44 по 62
Утеплитель: верблюжья шерсть
Застежка - молния, поверх молнии кнопки. Карманы на молнии.
С внутренней стороны один большой карман на липучке, а также один маленький карман на липучке для мобильного телефона, ключей и т.д.
Пуховик очень теплый за счет использования в качестве наполнителя натуральной верблюжьей шерсти, при этом пуховик не придает объема и легкий.
Размеры с 46 по 68
Идут размер в размер.

Изображение
Цвет сиреневый
Изображение
ОТЗЫВЫ: ЖМИ!
Скрытый текст


Пальто 1667 Klasika Moda Зима
Цена 10500+орг Капюшон с мехом натур. чернобурки (мех съемный) Цвет: т. синий и т. шоколад
Цена 11000+орг Капюшон с мехом натур. норки (мех съемный) Цвет: т. синий
Длина 105см
Размеры с 44 по 60
Утеплитель: верблюжья шерсть
Застежка - молния, поверх молнии кнопки. Карманы на молнии.
С внутренней стороны один большой карман на липучке, а также один маленький карман на липучке для мобильного телефона, ключей и т.д.
Пуховик очень теплый за счет использования в качестве наполнителя натуральной верблюжьей шерсти, при этом пуховик не придает объема и легкий.
Изображение

Цитата

Очень довольна покупкой, Спасибо, Аня! Взяла 48р, цвет синий, ношу 48р, рост 158. На мой рост - ниже колена. Села очень хорошо. Воротник - норка, очень благородно смотрится)) Качество пошива и фурнитуры - высокое. В магазине видела подобные пальто с норкой, стоят 34 900 рублей. Приду за весной))
Изображение

Получила свое пальто! Спасибо! Арт 1667 с норкой, взяла размер 50 на верх 48 (96), низ 49)))(105-106), плечи сели хорошо, низ широковат, но не критично, можно брать и 48 размер, но я люблю посвободней, что и получила. Мех аккуратный, капюшон неширокий, по шее неплотно прилегает, нужен шарф обязательно. Я очень довольна. Надеюсь, что еще и теплым будет.


Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1578 Длина в среднем, 95 см.
Цена: 10500+орг
Фасон классический, приталенный, с поясом на резинке.
Капюшон съемный, ворот с мехом чернобурки (мех съемный).
Цвет: темно-зеленый
Утеплитель: верблюжья шерсть
Застежка ― молния, ветрозащитная лланка, кнопки. Карманы на молнии.
С внутренней стороны 2 кармана на липучке (для портмоне, документов и пр.).
Пуховик очень теплый за счет использования в качестве наполнителя верблюжьей шерсти, при этом очень тонкий и легкий.
Внутри на подкладке есть ревизионный карман, который позволит вам убедится в качестве используемого наполнителя.
Не жаркий за счет использования дышащих тканей, защищает от ветра.
Размеры: с 46 по 60
Идет размер в размер

Изображение
Цвет: баклажан

Пальто 1575 Klasika Moda Зима
Цена: 10500+орг
Фасон классический, приталенный, с поясом на резинке.
Длина: 105 см.
Капюшон съемный, ворот с мехом натуральной чернобурки (мех съемный).
Цвет: темно-бордовый
Утеплитель: верблюжья шерсть
Застежка ― молния, ветрозащитная планка, кнопки. Карманы на молнии.
С внутренней стороны 2 кармана на липучке (для портмоне, документов и пр.).
Пуховик очень теплый за счет использования в качестве наполнителя верблюжьей шерсти, при этом очень тонкий и легкий.
Внутри на подкладке есть ревизионный карман, который позволит вам убедится в качестве используемого наполнителя.
Не жаркий за счет использования дышащих тканей, защищает от ветра.
Размеры: с 46 по 56
Идет размер в размер

Изображение

Цитата

Пальто очень понравилось. Качество хорошее, лёгкое. Густой ворот, кстати отстёгивается мех, капюшон пришит, карманы на кнопках, внутри даже есть маленькая молния для того, чтоб посмотреть утеплитель, внутри на спине есть резиночка, чтоб делать приталенным пальто, материал пальто очень качественный. В общем, от качества я в восторге!

Качественный пуховик,мех отличный,пушистый.Длина на 164ниже колен.но очень большой ворот,можно застегнуть молнию до конца, получается очень удобно. капюшон очень глубокий. размер 48 на 48-50подошел отлично.

Пальто понравилось. Сидит идеально и размер в размер, 54 ровно на 54. понравился в коричневом цвете, тёмный шоколад, и мех более выигрышно смотрится. Не толстый, лёгкий, хорошая длина на 172. Фасон своеобразный, неизбитый, стройнит. Рукав внутри с манжетой. Мех прекрасный, не лезет. Всё качественно прошито, внутри очень нежный на ощупь слой утеплителя ( с верблюжьим пухом).



Пальто 806 Klasika Moda Зима
Цена 11500+орг
Капюшон с мехом чернобурки (мех съемный).
Чернобурка длинная, широкая, богатая.
Утеплитель: верблюжья шерсть
Богатющая чернобурка!! есть пуговица для плотного застегивания ворота
Пояс тканевый на резинке.
Цвет: черный, синий и сиреневый, баклажан
Прямой замок с планкой на кнопках
Утеплитель: верблюжья шерсть
Размеры с 46 по 62
Идут размер в размер.
Длина 105см

Изображение
Получение быстрое. Штучно. Лучше писать с заменой по цвету,т.к. быстро разбирают эту модель

Цитата

взяла пальто на Верблюжке. нисколько не пожалела, теплый, удобный, лего стирается. Спасибо оргу!

["NELLI"]Аня,пальто получила,село прямо по фигуре,на 170 рост закрывает колено, длина рукава нормальная,цвет - бордовый, тоже хороший!Похоже,что теплое.Спасибо большое



НОВИНКА!!!

Пальто 1696 Klasika Moda Зима
Цена 11500+орг
Капюшон с мехом чернобурки (мех съемный).
Чернобурка длинная, широкая, богатая.
есть пуговица для плотного застегивания ворота
Цена 12000+орг с мехом норки
Пояс тканевый на резинке.
Цвет: сапфир
Замок наискосок.
Утеплитель: верблюжья шерсть
Размеры с 44 по 60
Модель приталена
Идут размер в размер.
Длина 105см

Изображение
Изображение

Цитата

Анна, хочу сказать Вам большое спасибо. Пуховик сел отлично, цвет так же порадовал, немного длинноваты рукава, но это не смертельно. Очень довольна покупкой. Взяла 52р на 52 свой.
Изображение
цвет изумруд

Взяла 1696 - и очень рада))
Ношу 50р, взяла также 50р. Село по фигуре, я не люблю свободно. Кому нужно посвободнее - можно взять на размер больше. Аня, спасибо, очень удобное, красивое пальто. Чувствую себя в нем , как куколка)) В магазине таки стоят 28 900р))
Изображение

Анна, добрый вечер.
Спасибо Вам огромное от моей мамы, она довольна очень! Качество пуховика выше всех похвал, роскошь меха просто завораживает. А главное мы сэкономили..порядка 12 тыс
Пальто на верблюжьей шерсти 1696-5 48р сапфир
ИзображениеURL]

брала Пальто 1696 Klasika Moda Зима в цвете изумруд, очень понравилось. Пришло из Ебурга до Великого Новгорода за неделю, я в магазин дольше собираюсь! Мех отличный! В размер!


НОВИНКА!!!
Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1785-5 ЗИМА
Цена 10500+орг
Капюшон с мехом серебристой чернобурки (мех съемный).
Утеплитель: верблюжья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Цвет: синий
Размеры с 48 по 60
Модель полуприталена
Идут размер в размер.
Длина 105см

Изображение

НОВИНКА!!!
Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1761-5 Зима
Цена 8500+орг
Капюшон с мехом шиншиллового кролика (мех съемный).
Утеплитель: верблюжья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Закрытый замок по косой, кнопки на узкой планочке
Цвет: темно-синий (на 1 фото)
Замок наискосок, кнопки, двойной бегунок, чтоб можно было расстегнуть и снизу.
замок застегивается до конца, ворот закрывается плотно
Карманы двойные по бокам - один на замке, второй на кнопке
Размеры с 44 по 60
Модель приталена
Идут размер в размер.
Длина 105-107смсм

ИзображениеИзображение

НОВИНКА!!!
Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1788-5-1 ЗИМА
Цена 8500+орг
Капюшон с мехом шиншиллового кролика (мех съемный).
Утеплитель: верблюжья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Прямой замок, планка с кнопками
Цвет: синий
Размеры с 44 по 66
Модель полуприталена
Идут размер в размер.
Длина 105см

Изображение

Цитата

Отзыв: Женское зимнее пальто Klasika Moda на верблюжьем утеплителе модель 1788 - Вещь которая радует
Пальто отличного кроя. Покупали маме. Носит она по ОГ наш 50 размер, по ОБ 44-46. На такую нестандартную фигуру очень трудно подобрать одежду, чтобы обойтись без дополнительной подгонки. Это пальто как-то удачно село, что фактически сразу решили - надо брать. Ни одного кривого шва не нашли. Фурнитура достойная. Опушка капюшона натуральная, из чернобурки, смотрится богато. Капюшон несъемный, глубокий, мех отстегивается. Ткань верха немного с перламутровым металлическим эффектом, матовая, выглядит благородно. Цвет тёмно-синий. Маркировка 4XL (50). Соответствует нашему 50 размеру, по крайней мере, по обхвату груди.На рост 158 немного длинноваты рукава, но это решается беспроблемно. Внутри рукава трикотажные манжеты. К пальто прилагался пояс, но мы не стали брать, как-то он упрощает общий вид.Ну и главное - оно очень теплое, на наши холодные зимы отлично подходит.
с изнаночной стороны в боковом шве вставлена маленькая потайная молния. Наполнитель напоминает тонкое верблюжье цельнотканное одеяло.
И самое главное - в магазине такое пальто дороже на 15тысяч рублей!! Спасибо, Аня, мы очень довольны))


НОВИНКИ!!

Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1856-5 Зима
Цена 8500+орг
Капюшон с мехом шиншиллового кролика (мех съемный).
Утеплитель: овечья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Модель на пуговицах
Ворот - стойка, мех по капюшону
Цвет: темная мята
Размеры с 46 по 66
Идут размер в размер.
Длина 105 см

Изображение

Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1896-1 Зима
Цена 11500+орг
Капюшон с НАТУРАЛЬНОЙ НОРКОЙ (мех съемный).
Полушалка, мех некрашеный,черный
Утеплитель: овечья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Модель на молнии
Цвет пальто: капучино (кофе с молоком)
Размеры с 48 по 60
Идут размер в размер.
Длина 110 см

Изображение
на фото модель с кроликом, цвет темно-коричневый

Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1858 Зима
Цена 8500+орг
Капюшон с натуральным шиншилловым кроликом, цвет пальто сапфир
Пальто 1858-1 Зима
Цена 9500+орг
Капюшон с серебристой чернобуркой, цвет пальто графит
Утеплитель: овечья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Модель на молнии и кнопках
Размеры с 46 по 60
Идут размер в размер.
Длина 105 см

Изображение


Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1869 Зима
Цена 8500+орг
Капюшон с натуральным шиншилловым кроликом, цвет пальто визон
Пальто 1869-1 Зима
Цена 10500+орг
Капюшон с серебристой чернобуркой, цвет пальто сапфир
Утеплитель: овечья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Модель на молнии
Размеры с 46 по 60
Идут размер в размер.
Длина 105 см

Изображение

Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1861 Зима
Цена 8500+орг
Капюшон с натуральным шиншилловым кроликом
Утеплитель: овечья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Модель на молнии и кнопках
Цвет пальто: шоколад
Размеры с 48 по 60
Идут размер в размер.
Длина 105 см

Изображение

Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1890 Зима
Цена 8500+орг
Капюшон с натуральным шиншилловым кроликом
Утеплитель: овечья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Модель на молнии
Цвет пальто: шоколад
Размеры с 48 по 60
Идут размер в размер.
Длина 90 см

Изображение


Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1886 Зима
Цена 7500+орг
Капюшон с натуральным шиншилловым кроликом
Утеплитель: овечья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Модель на молнии и кнопках
Цвет пальто: малахит
Размеры с 46 по 60
Идут размер в размер.
Длина 85 см

Изображение

Куртка 1750 Klasika Moda. Зима
Цена 8800+орг
Капюшон с мехом серебристой чернобурки (мех съемный).
Цвет Шоколад
Утеплитель: верблюжья шерсть
Пояс тканевый в комплекте
Размеры с 46 по 60
длина 75см
Модель полуприталена
Идут размер в размер.

Изображение


НОВИНКА

Пальто 35281 ICE DEWY
Цена 10500руб+орг
Мех - натуральная чернобурка, отстегивается от капюшона
Утеплитель - верблюжья шерсть
Длина 110см
Размеры 54,56,58
Цвет, сирень, как на фото
Пояс в комплекте

Пальто полуприталено, хорошая посадка на фигуре, очень теплое пальто, не полнит.
Изображение

Цитата

Привет, Аня)) Пролучила свою красоту!! Очень быстро, даже не успела оглянуться))
Все подошло, все отличного качества)) Хотелось бы + получить, фото хвастик)):
Спасибо))На 48р взяла 48 - село в самый раз.
Изображение


НОВИНКА!!
Пальто 7015 RONAGJIN Зима
Цена: 7800 руб.
Длина 105см
Пояс в комплекте
Утеплитель верблюжья шерсть
Капюшон несъемный
Чернобурка натуральная, серебристая, отстегивается
Размеры: с 48 по 72
Цвет: т. синий

Маломерит на 1 размер
Посадка идеальная, модель полуприталена
Пальто на замке и кнопках. замок идет до конца, горло прикрыто.
Верху декоративные кнопки, запасная - в комплекте.
Внутри имеется молния, можно посмотреть вербл. утеплитель
Два кармана на внешней стороны пальто и внутренний карман
Прошивка может быть разной в моделях
Изображение

НОВИНКИ ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ Klasika Moda

Пальто 1621 - весна-осень Klasika Moda
Цена: 5600р+орг
Тонкий утеплитель, натуральный кролик по вороту - отстегивается
Длина 105см
Цвет: изумруд. сапфир
Размеры с 44 по 62

Пальто приталено, застежка на молнии и кнопках
Карманы на молнии
Модель сидит по фигуре, изящно и женственно
Изображение

Пальто 1728-5 - весна-осень Klasika Moda
Цена: 5200р+орг
Тонкий утеплитель
Длина 105см
Цвет: изумруд. шоколад (на фото) и бежевый
Размеры с 44 по 60

Пальто приталено, по капюшону и внутри его - трикотажная отделка в цвет пальто
Карманы на молнии
Молния открытая, наискось.
Модель сидит по фигуре, изящно и женственно
Изображение

Пальто 1738-3 - весна-осень Klasika Moda
Цена: 5300р+орг
Тонкий утеплитель
Длина 95см
Цвет: изумруд
Размеры с 46 по 66

Пальто прямое, высокий, объемный ворот, без капюшона
Карманы на молнии
Пальто на молнии и кнопках
Модель хорошо скрывает недостатки фигуры
Изображение


П/пальто 1717 - весна-осень Klasika Moda
Цена: 4900р+орг
Тонкий утеплитель
Длина 90см
Цвет сапфир ( на фото)
Размеры с 44 по 60
Полупальто слегка приталено, по капюшону - декорат. молния,
по бокам - кнопки
Модель хорошо стройнит

Изображение


Куртка 1707 - весна-осень Klasika Moda
Цена: 4900р+орг
Тонкий утеплитель
Длина 85см
Цвет: сапфир
Размеры с 44 по 60

Пальто слегка приталено, [B]капюшон вместе с внутренней манишкой - отстегивается,

получается модель - Шанель - без ворота
Карманы на молнии, v-образной фигурации
Пальто на молнии и кнопках
Модель хорошо скрывает недостатки фигуры
Изображение

Цитата

Куртка весна-осень ,отличная куртка, смотрится хорошо, размер соответсвует, оригинальный дизайн.
Очень хорошая куртка. Заказывала 52 размер на рост 170. Села очень хорошо. Идёт размер в размер. Ремешок тоже к месту.
Цвет: темно-синий
Размер: 58
Размер совпадает. Качество хорошее.

Куртка понравилась, легкая, теплая.
Цвет: темно-синий
Размер: 60
Куртка прекрасно сидит, хорошее качество. Не полнит, длинна ниже попы. Отстегивается капюшон и ещё одна съёмная деталь (как манишка) не знаю, как правильно обозвать. Очень понравилось. Рекомендую.



[B]Куртка 1507 - весна-осень Klasika Moda
Цена: 4900р+орг
Тонкий утеплитель
Косая молния, с трикот. отделкой.
Длина 83см, без капюшона
Цвет сапфир
Размеры с 44 по 58

Идет в размер
[URL=http://i-fotki.info/]Изображение
на фото черный цвет

Сообщение отредактировал Маринн: 29 Декабрь 2018 - 07:30


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:47



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#4 Отправлено 19 Март 2018 - 10:43

Бренд: Svidni новая коллекция Зима 2018-2019

Модель 1806 (зима) SVIDNI орг 7%
Цена: 7500р
Длина: 105-110 см
Силуэт, фасон:
приталенные, полуприлегающий по бедрам
Мех:
натуральный мех чернобурки больших размеров, пушистый, крепится при помощи кнопок
Состав ткани:
полиэстер 100 %, матовая без блеска
Утеплитель:
Тинсулейт
- не впитывает влагу и поддерживает температуру тела, высокая морозостойкость, можно стирать и сушить в автомат машинке. Это один из самых качественных утеплителей из группы Poliaster, практически не уступающих по своим возможностям пуху.
Капюшон: съёмный
Застёжка: молния закрыта ветрозащитным клапаном, кнопки скрытые
Карманы: прорезные 2 штуки
Украшение и аксессуары: отделка из меха, отделочные строчки с геометрическим рисунком «ёлочка»
Цвет: черный № 54
Размеры: S-2XL и 48-58
Идет в размер
Изображение

Модель 1882 (зима) SVIDNI орг 7%
Цена 7800р
наполнитель - биопух
Цвет: кофе с молоком
Натуральная чернобурка по капюшону, остегивается
Длина: 90 см
Размеры: S-2XL

Модель на молнии и планке с кнопками, сверху три фигурные кнопки.
Модель приталена.
Карманы: прорезные 2 штуки
Идет в размер
Изображение


НОВИНКИ!! ЗИМА!

Модель 2777 - офис Зима
Цена 5700+орг
Утеплитель: биопух
Модель приталена, капюшон съемный
Длина 95-100см
Цвет - черный
Размеры с s по 2xl

Изображение
Изображение

Цитата

Изображение


Модель 2200 - косуха Зима
Цена 5700+орг
Утеплитель: биопух
Модель приталена, капюшон съемный, по бокам вставки из материала = микрофибра, цвет черный
Очень стройнит фигуру за счет вставок - по все длине пальто
Длина 95-100см
Цвет - черный
Размеры с xl по 2xl

Описание: Очень теплый приталенный пуховик TOWMY с ассиметричной молнией. Наполнитель био-пух (до -35 мороза). Пуховик оснащен качественной и очень современной фурнитурой – капюшон отстегивается, молния от капюшона маскируется потайной змейкой. Застежка пуховика – молния с резиновым покрытием для защиты от ветра. Внутри рукава есть трикотажные манжеты. Низ пуховика регулируется кулиской. Боковые вставки на пуховике и на капюшоне выполнены из поверхностной ткани другой фактуры, что придает изделию необычности. В пуховике есть два вертикальных кармана на потайной молнии. В комплект входит тканевый пояс-резинка с металлической пряжкой.
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата

Спасибо большое, очень понравилось пальто.
Изображение


НОВИНКА!!
Пальто 7166 ЗИМА
Цена 4500+орг
Утеплитель: холлофайбер
Капюшон не отстегивается
Длина 90см
Пальто застегивается на молнию и кнопки
размеры с 46 по 58
Цвет - пятнистый

Крой полутрапецией
В размер
Изображение

Цитата

очень довольна пальто)) большое спасибо, идет в размер, под любую обувь и шапку)) нетипичное, непохоже на остальных))
Изображение


Пальто 17718 Jingachis Зима
Цена 4500р+орг Новая цена 3500+орг
Длина 90см
Утеплитель - холлофайбер
Капюшон съемный, на замке
Пальто на замке, внутренняя ветрозащитная планка
Замок расстегивается еще снизу
4 кармана внешних - 2 на замке, 2 на кнопках, +1 внутренний карман
Цвет: т. синий
Ткань с отливом, не блестит
Размеры с 50 по 60
Идет размер в размер

Изображение

Цитата

Спасибо, Аня за замечательное полупальто!! Теплое, легкое, удобное. на 48р подходит 48, ОБ103
Очень довольна покупкой, ношу, не снимая, в любую погоду - мокрый снег не страшен - ткань не промокаемая, ветер не страшен - непродуваемая, удобно, что 4 кармана - можно и необходимое положить, и руки спратать)) Удобный капюшон, плотно закрывается горло. Спасибо, приду еще за весной))
Изображение


Пуховик 310-1 Зима
Цена 6500+орг Новая цена 4500+орг
Мех - финский кролик, двойная застежка у ворота, с трикотажной вставкой
Мягкая и нежная опуховка по вороту из натурального меха кролика создает комфорт и уют в области шеи.
Мягкая, прочная ткань с пропиткой
Прошивка - елочкой
Размеры с 42 по 52
Идут размер в размер
Длина 100см
Цвет черный
Утеплитель - пух 70%, перо 30%

Изображение
Изображение

Куртка 15091 Зима
Цена 8500+орг Новая цена 6600+орг
Мех чернобурка, отстегивается от капюшона
Наполнитель пух 70% перо 30%
Длина 85см
Цвет черный
Два внешних кармана на замке и внутренний
Модель прямая, хорошо смотрится без пояса
Молния до конца - закрывает горло
Размеры с 48 по 56

Идет размер в размер
Пояс в комплекте
Изображение


Куртка 1259-С Фирма DECENTLY Зима
Цена 7600+орг
Мех - натуральная чернобурка (отстегивается от капюшона)
Утеплитель: пух
Длина 80см
Размеры 48-56
Идут размер в размер
Цвет - черный
Модель на замке, есть пояс

ИзображениеИзображение


Куртка 948 Зима Snow OWL
Цена 6500+орг Новая цена 3800+орг
Утеплитель - утиный пух 70%
Дышащая ткань плащевка, не блестит
Цвет: коралл ( на посл. фото)
Длина 88см
Размеры s - 2XL

Изображение[/URL]

Цитата

Аня, спасибо большое! Цвет такой яркий, сел хорошо. Единственное, я думала, что он покороче. Но, это не страшно)))


Куртка-парка 2003 Зима
Цена 4900+орг Новая цена 3500+орг
Длина 78см
размеры с 42 по 48 цвет т.синий, красный, бежевый, бирюзовый, черный, оливковый
размеры с 48 по 56 - цвет - синий, черный, красный

Куртка-парка на холлофайбере+ мех,
ткань хлопок, на капюшоне искусственный мех (отстегивается), внутри - тоже на меху.
Маломерят на 1 размер.
Цвет лучше заказывать с заменами
Изображение
Изображение
Изображение
Цвета лучше заказывать с заменами

Цитата

Всем доброго дня!
Брала дочери парку 2003 синюю. Интересный мех! Искусственный, но качество просто шикарное. На параметры 88-70-96, рост 165 взяли 46 размер. Утяжка на талии есть.
Организатору огромный плюс за прекрасно организованную закупку! Спасибо!


В последнее время ажиотаж на женские и мужские парки. В них ходят практически вся молодежь. Я хотела приобрести парку очень давно, но не решалось из-за массовости этого изделия. А потом плюнула и решила себя не ограничивать. Буду как все, чего уж теперь. Тем более постоянно я в ней ходить не собираюсь. Только прогулки и поездки. Для другого у меня есть дубленочка.
Мех защищает от ветра. И, если одеть капюшон, то вашего лица будет практически не видно. В лютые морозы и сильные ветер этот мех отлично послужит. Но я все же предпочитаю шарфик. ( эстетичнее что ли).В целом, я очень довольна покупкой. Носила, ношу и буду носить!) Спасибо оргу!!

Давно искала куртку модели "Парка".
Заказала, получила эту модель через 8 дней. Очень довольна покупкой. С виду она кажется довольно легкой, но на самом деле в ней тепло и она не продувает, как обычный пуховик. Материал хороший и качественный, удобные карманы, и что самое главное-она не короткая. Советую всем девушкам, которые следят за модными тенденциями, присмотреться к такой куртке, жалеть не будете.


Ну вот и возвращается наша любимая парка. Но только дизайн, фактура и некоторые навороты делают ее более стильной, современной и молодежной
,сейчас, я смотрю к ней приноровилось и более взрослое население страны. И она, вроде бы и считается зимней верхней одеждой, но ее можно одеть и в демисезонное время года. Так что я довольна приобретением))

мы взяли дочке на ОГ-85 см, ОБ-90 см, рост 169 см -.размер L Идеально!! Спасибо!!))И цена радует))))
Куртка понравилась, даже муж оценил, хотя о наших покупках на СП он отзывается неодобрительно-снисходительно))

Спасибо, все вчера получили. Дочери на 42 р хорошо подошла Мка, сидит аккуратно. Карманы удобные, парка теплая.



РАСПРОДАЖА !!

Модель 09 8013 Зима
Куртка укороченная (зима)
Капюшон отстегивается, мех отстегивается
Мех - натуральный енот
Цена 5800+орг Новая цена 3500+орг
Размер: 2xl

Изображение

Цитата

Взяла эту модель для катания с горы и гуляния с ребенком. Отлично, тепло, удобно. И красивая курточка - с перехоным цветом)) Спасибо!!


Полукомбинезон Зима
Цена 2800+орг Новая цена 2200+орг
Описание:
Брюки горнолыжные для женщин и мужчин имеют лямки и спинку(отстегивается)
Анатомический крой колена и защитные муфты в нижней части штанины
Имеется вентиляция
Утеплитель:синтепон
Особенности:100%полиэстер (ткань плотная, крепкая - не рыхлая, но и не жесткая)
Высокая степень защиты(мебрана)
На талии регулируется ширина брюк

Размеры: с 44 по 52 и с 52 по 58
Маломерят на 1 размер
Изображение

Цитата

полукомбезом похвастаюсь))
48 размер сел отлично на ОБ97,на попе хорошо,не пузырь,не в обтяжку,чтобы не присесть.Можно при желании термо пододеть,сзади на поясе силиконовая резиночка,чтобы не скользили,есть молния, кнопка,крючок и липучка впереди ,чтобы застегнуть. Все есть))))карманы сзади и по бокам,спинка отстегивается,резинки-лямки широкие ,плотные и мягкие,можно регулировать ,а можно и вовсе отстегнуть,длина на мой рост 158 чуть больше,чем хотелось бы,но на гномиков не шьют))) Поэтому померила с ботинками и поняла,что даже прилично смотрится,в ателье не понесла,т.к. по бокам внизу брючин молнии. По ощущениям теплые,ткань плотная,не блестит.Я осталась довольна!!!
Аня,спасибо! И за совет по размеру!!!
Фото сделаю позже,когда уже буду в куртке)))Еще не выбрала...

Сообщение отредактировал Маринн: 29 Декабрь 2018 - 07:31


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#5 Отправлено 19 Март 2018 - 10:44

ЗИМА
Изображение

Пальто 8133 Зима Фирма LUSKIRY
Цена 7800+орг
Мех - натуральная чернобурка (отстегивается от капюшона)
Утеплитель: биопух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина 90см
Размеры s - 2xl(2xl идет на 48-50р российский)
Маломерит на 1 размер
Цвет синий, индиго

Изображение

Пальто 8312 Зима Фирма LUSKIRY
Цена 7800+орг
Мех - натуральная чернобурка (отстегивается от капюшона)
Утеплитель: биопух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина куртки 95см
Размеры xl - 4xl (4xl идет на 52р российский)
Маломерят на 1 размер
Цвет т.синий, т. зел.

Изображение

Пальто 8185 Фирма LUSKIRY
Цена 7900+орг
Мех - натуральная чернобурка (отстегивается от капюшона)
Утеплитель: биопух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина 105см
Размеры l - 4xl (4xl идет на 52р российский)
маломерят на 1р размер
Цвет - т.синий, графит
Модель на замке и кнопках

Изображение

Пальто 8126 Зима Фирма LUSKIRY
Цена 4800+орг
Утеплитель: биопух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина 90см
Размеры s - 2xl (2xl идет на 48-50р российский)
Маломерят на 1 размер
Цвет черный

Изображение
Изображение


Куртка 8159 Фирма LUSKIRY
Цена 7600+орг Зима
Мех - натуральная чернобурка (отстегивается от капюшона)
Утеплитель: биопух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина куртки 72см
Размеры l - 4xl (4xl идет на 52р российский)
маломерят на 1 размер
Цвет - т.синий, изумруд
Модель на замке и кнопках

Изображение

П\пальто 5207 Фирма Modern Urban
Цена 6800+орг Зима
Мех - натуральная чернобурка (отстегивается от капюшона)
Утеплитель: биопух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина куртки 90 см
Размеры s - 2xl (42-50)
Маломерит на 1 размер
Цвет - коралл
Модель на замке

Изображение

Сообщение отредактировал Маринн: 25 Декабрь 2018 - 14:30


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#6 Отправлено 19 Март 2018 - 10:47

ЗИМА

ФИРМА WINDWARD
ЛЕГЧАЙШИХ ПУХОВИКОВ,
КЛАССА ЛЮКС С СУПЕРПОСАДКОЙ НА ФИГУРЕ.


Изображение
Если выкупаем штучно,
то доплачиваем к цене прайса 500руб.

ПОЛУЧЕНИЕ БЫСТРОЕ!!!!


Цитата

Анна, была сегодня в магазинах с целью померить, и точно определиться с размером... Ушла в тихом ужасе, 1345 - цена около 7000, пальто 52 с мутоном - 22000, куртка из этой же серии 19-2 - 12000... Бежала домой быстрей, что бы сделать заказ ...))))


Встретила в магазине, свою любовь - окончательную и бесповоротную: капучинно. Моделька очень красивая, теплая и уютная, а цвет какой бесподобный! И воротник шикарный и теплый - хочется в нем закутаться :) По фигуре садится очень красиво - я бы даже сказала стройнит (возможно за счет приталенного кроя). В комплекте был пояс, но и без него смотрится очень хорошо.
Когда мерила другой пуховик - муж сказал "нормально", а когда одела этот - сказал "это он!" :)



Пальто 51 А
Цена 9500+орг
Цвет черный
пух 90%
Мех натуральная широкая чернобурка, отстегивается от капюшона
Длина 105 см
размеры 44, 52, 54
Идет размер в размер
Пояс есть, но можно носить без пояса, модель приталена.

За счет корсетной прошивки по талии утепляет и поддерживает поясницу и визуально удлиняет фигуру
Изображение

Цитата

Большое спасибо за пальто Оно замечательное!! Сидит на фигуре, как влитое!! Лекала суперские!!
Очень качественный пошив, ткань и фурнитура. Чувствуется, что пальто высокого класса!!



Куртка 2014-045
Цена 6000+орг
Наполнитель - тинсулейт
Мех - натуральный синий стриженный кролик, отстегивается от капюшона
Длина 75 см - попу закрывает
Цвет темн. синий
Размеры 46,48

Пояс в комплекте
Замок закрывает горло.
Изображение

Цитата

Аня, спасибо за куртку - замечательная она!! На фото влохо видно всю красоту, но в жизни - красявящяя!! Я в восторге!!
У горла такой мягенький и тепленький кролик))) очень уютно)) Ношу 46-48. Взяла 48. Чуть свободно, как я люблю))
Изображение

Анна, спасибо, очень понравилась курточка. По размеру подошла
Изображение


Пуховик К- 343 фирма Классна зима
Цена 7700+орг Новая цена 4700+орг
Утеплитель - синтепух
По вороту - натуральный мех - шиншилловый кролик, отстегивается
Капюшон тоже отстегивается
Длина 82см
Размеры 50 и 52
Цвет - изумруд, как на фото

Изображение

Цитата

Сегодня получила куртку 50р. идет на 50р. Куртка понравилась,стройнит,мех и капюшон отстегиваются,цвет как на картинке. Очень красивая куртка, спасибо!

Куртка зимняя очень тепленькая,но и на позднюю осень можно .Я взяла цвет морской волны,цвет как на картинке.Воротник можно застегивать до верха и носить без шарфа,а можно расстегнуть до планки и сделать его отложным и носить с шарфом.Капюшон съемный,мех тоже.Можно стирать Спасибо за закупку!

Куртка отличная, качественная, на 54 р.р верхней одежды взяла такой же, но отказ в пользу пальто


Заказала синюю, цвет соответствует, размер-тоже, смотрится дорого. Теплая,, пух не лезет, красивый плотный мех.

У меня р.108-90-116 заказала р.54 оказался мал на один размер.Оставила бы , если подошел бы по размеру.

Очень красивая куртка, тёплая и смотрится дорого. Идёт размер в размер ! цвет - очень красивый. Довольна


На русский 48-50 взяла 50 из-за груди. Все село хорошо, а грудь - маловата(( но это моя обычная ситуация. Цвет красивый - не блестит.


на свой чуть больше 46 из-за объема груди заказала 48, но она оказалась сильно велика. Куртка легкая, воротник очень мягкий и приятный, но мне не вплотную к шее сел, нужен шарф. .


Курткой безумно довольна!! Тёпленькая, лёгенькая, модненькая. Качество ткани и пошива отличное..Воротник плотно к горлу...шарфик не обязателен! На 54 взяла 56, но если бы знала, что такая тёплая, взяла бы 54...т.к толстый свитер не нужен.Супер!

На р.54 взяла 54,немного свободно,но дочь и муж сказали,что нормально.,воротник необычный,но в принципе неплохо.Капюшон небольшой,но для меня вполне комфортный,его же изредка одеваешь.


Куртка замечательная, очень теплая, легкая, качественная. Если вы не обладательница большой груди или очень полных рук, то заказывайте размер в размер. Для моего роста 170 см. длина комфортная-полностью закрывает попу. красивая, абсолютно не полнит.

на 54 заказала 56. Подошла отлично, комфортно. Всем хороша - и цвет, и фасон, и длина

Куртка понравилась,великолепная, уютная, мягкая, хороший цвет, идет размер в размер, заказывала 52 на 50-52, идеально подошел. Цвет более матовый, без блеска такого. Капюшон и мех отстегиваются, кармашки удобные, пух не лезет. Легкая и теплая, зимой будет не холодно. Можно стирать в режиме деликатной стирки.


Модель 7028 фирма MOHNASS
Цена 7500+орг Новая цена 5400+орг
Утеплитель: 70% Пух 30% Перо
Мех - Натуральный Шиншилловый кролик, отстегивается от воротника, капюшон тоже съемный
Очень теплое, нежное и мягкое облегание меха вокруг шеи, молния до конца
Длина 82см
Цвет - т. синий
Капюшон на молнии, прячется.
Размеры с 42 по 50

Изображение

Цитата

:1217: Аня!! пищу от восторга!!! куртка- просто волшебная!! На ОБ 116, взяла куртку 50р - Идеально!! смотрится очень аккуратно)))))))))))))) Мои домашние привереды заценили посадку))))) А мех - какой приятный к шее!!)))))) Теплая, любой мороз выдержит, я в ней за 10 минут взмокла)))
Изображение


Пальто 11-А-42-1 Фирма SNOW OWL
Цена 6500+орг Новая цена 4500+орг
Утеплитель - пух
Мех - густой мех - широкий, тонированный песец, отстегивается от капюшона
Цвет бежевый
Размеры с 52 по 56 ( с учетом своб. облегания)
Длина 100см
Замечательно модель смотрится без пояса тоже, хорошая посадка на фигуре.
Полуприталено
Эта модель фирмы Snow Owl, - дорогая, качественная фирма.

Изображение

Цитата

Добрый день! Получила Пальто, очень понравилось, на фото не видно всей красоты. Уже выгуляла его. очень легкое. теплое и уютное. Мех очень пушистый.

Взяла 50р, темно-серый цвет. Идеально!! Спасибо, очень теплый пуховик, и красивый мех.
Изображение



Куртка 046 Зима Hanne Lini
Цена 6700+орг
наполнитель: тинсулейт
Размеры L (увеличивается на счет молнии - одна прямая на куртки, вторая - наискось)
Можно носить свободным кроем - на первой молнии, можно, по фигуре - на второй молнии.
Мех - широкий натуральный некрашенный енот, отстегивается от капюшона.

Цвет: бежевый
Изображение

Куртка 15-009 Три в одной - зима. осень, весна
Цена 7700+орг Новая цена 5500+орг
Мех - широкий натуральный некрашенный енот, отстегивается от капюшона и полочки отдельно
Можно носить отдельно утепленную куртку, отдельно утепленный жилет с мехом или без меха, и вместе комплектом - зимой.
Куртка длина 63см с боковыми карманами на молнии
Жилет длина 75см с боковыми карманами на молнии
Цвет бежевый ( светлее, чем на фото)
размеры с s по xl

Изображение
Енот натуральный, некрашеный
Изображение
на нижнем фото енот искусственный. Для заказа доступен натуральный енот - на верхнем фото

ЗИМНИЕ ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО И КУРТКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ

Цитата

Если позволите, расскажу немного о тинсулейте "из собственного опыта". Проносила пальто на тинсулейте 2 года (наступающая зима будет третьей), маме купила такое же. Обе довольны безмерно. В нем не холодно даже в -30, просто под него надо надеть не обычную водолазку или тонкий джемперок, а что-то чуть более теплое. Но морозы -30 у нас редкость, а вот из существенных повседневных плюсов хочу отметить следующие:
1. уникальная терморегуляция - в нем не холодно на улице и не жарко в помещении. Вероятность вспотеть в магазине или в транспорте намного ниже, чем в шубе или в пальто на синтепоне.
2. Простота в уходе - стирается в машине и сохнет буквально за ночь, не образуя ни комков, ни разводов, как на пуховиках.
3. Легкость изделия. После этого пальто я не могу носить шубу - мне в ней неудобно, тяжело, некомфортно... В общем, тинсулейт- РЕАЛЬНО лучший из современных утеплителей. Не пожалеете!

Сообщение отредактировал Маринн: 03 Ноябрь 2018 - 10:14


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#7 Отправлено 19 Март 2018 - 10:48

ЗИМА!! ОРГ 7%!!

Куртка 948 Зима Snow OWL
Цена 6500+орг Новая цена 3800+орг
Утеплитель - утиный пух 70%
Дышащая ткань плащевка, не блестит
Цвет: коралл (на посл. фото)
Длина 88см
Размеры XL, 2

Изображение

Цитата

Аня, спасибо большое! Цвет такой яркий, сел хорошо. Единственное, я думала, что он покороче. Но, это не страшно)))



Куртка Сат-507
Цена 5700+орг
Мех - серебристая чернобурка. отстегивается от капюшона
Утеплитель -SASTANS - биопух
Цвет: черный/леопард
Рукава отстегиваются на 3/4
Длина 82см
Размеры xl и 2XL

Изображение
цена в магазине

Сообщение отредактировал Маринн: 03 Ноябрь 2018 - 10:22


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#8 Отправлено 19 Март 2018 - 10:50

НОВИНКА!! ФИРМА Snow Beauty

Модель 1075 (Холодная зима) Snow Beauty
Цена: 6500+орг
Капюшон не отстегивается, отделан контрастной, более светлой тканью
Наполнитель: двойной холлофайбер
Длина: 110 см
Размеры: s-4xl (42- 56)
Цвета: сапфир и св. серый

Идет в размер, очень теплый
ИзображениеИзображение
сапфир и св. серый

Модель 1787 и модель 1781 (зима) Snow Beauty ЭКСКЛЮЗИВ
Цена: 11500+орг Орг 15%
Мех - натуральная тонированная чернобурка, отстегивается от рукавов
Рукава 7/8, с длинным трикотажным манжетом
Капюшон отстегивается
Наполнитель: холлофайбер
Длина: 95 см
Размеры: 42-52
Цвета: сапфир и золото

Идет в размер

Модель 1787
Длина 95см
Цвет сапфир и золото
Изображение
цвет роза

Цитата

Получила свою красоту, безумно рада)))) Шикарное пальто, цвет золото - необыкновенный)) В городе такую красоту на каждом шагу не встретишь)) Довольна, спасибо, Аня))
На 48р взяла 2xl - село четко по фигуре, а 3xl был бы с небольшим запасом. Но я люблю поплотнее))
Изображение


Модель 1781
Длина 90см
Цвет сапфир
Изображение
Изображениецвет золото


ПАЛЬТО КЛАССА ЛЮКС!!!!!

Сайт: http://rufuete.ru/zenskie-kurtki/

ЗИМА:

ЗИМНИЕ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ

Модель 15791 Фирма Rufuete
Цена 12500+орг Орг 7%
Мех - натуральный черный енот
Утеплитель: гусиный пух
Подкладка: 100% нейлон
Размеры: от 42/S до 54/4XL
Ворот: капюшон с мехом (не отстегивается)
Застежка: кнопки
С боков - молния - увеличивает пальто на 1-2 размера
Рукав: полный
Сезон: зима-демисезон
Дизайн: лекало и фасон - разработка Италия

Изображение

П/пальто 15900 Rufuete
Цена 9500+орг Орг 7%
Сезон: зима-демисезон
Наполнитель гусиный пух 90% перо 10%
Мех - черная лиса
Капюшона нет
Ткань - итальянский атлас , кружевной принт
Длина 90 см
размеры от 44/м до 50/2XL
Цвет: черно-белый.
Дизайн: лекало и фасон - разработка Италия
Мех на вороте и рукавах не отстегивается
Пальто на кнопках в два ряда, приталено, два кармана по бокам.
Снизу кулиска - можно подтянуть тюльпанчиком или оставить прямой силуэт
Рукав 7/8, в комплекте трикотажные манжеты. пояс.

ИзображениеИзображение


П/пальто ЛБ-6808 LOSS BINI Зима
Цена 9500+орг Новая цена: 6300+оргОрг 7%
Наполнитель тинсулейт
мех - шиншилловый кролик - отстегивается
Ткань - итальянский атлас
Длина 85 см
размеры 54
Цвет золото
Приталено, можно носить без пояса, пояс в комплекте, по бокам два кармана.

Изображение
модель без капюшона
Застегивается на 2 ряда кнопок
Дополнительная застежка на вороте

маломерит на 1 размер

Цитата

Практически невесомый, мягкий, цвет соответствует фото, длина на мой рост до колена, чуть свободновато подошел 42, одев его не захотелось снимать. Рукава чуть подвернула, длинные, подойдет и на более высоких. Покупкой довольна, спасибо!!!
Видела в магазине такие за 27 600руб. - офигела))


Цитата


Пуховик замечательный, легкий, мягкий, не " шуршит" и не блестит.

Качество пуховика замечательное, симпатичный, легкий, в магазинах цена зашкаливает, я видела за 29 тысяч с чем-то



П/пальто ЛБ-6826 LOSS BINI зима
Цена 7900+орг Орг 7%
Наполнитель тинсулейт
мех - шиншилловый кролик - отстегивается
Капюшон отстегивается
Длина 72см
размеры 44, 46, 48
маломерят на 1 размер
Цвет сине-белый
Приталена, можно носить без пояса, пояс в комплекте[/B]
Маломерит на 1 размер
ИзображениеИзображение
Застегивается на молнии, дополнительная застежка на вороте

Сообщение отредактировал Маринн: 11 Декабрь 2018 - 10:05


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#9 Отправлено 19 Март 2018 - 10:52

ВЕСНА-ОСЕНЬ орг 7%

Куртка двусторонняя 16173 Фирма Rufuete
Цена: 8500+орг Орг 7% Осень-весна
Длина 85см
Утеплитель: холлофайбер
Подкладка: 100% нейлон
Размеры: от 46-L до 58-5XL
Ворот: стойка
Застежка: кнопки
Рукав: 7/8
Сезон: весна-осень
Дизайн: лекало и фасон - разработка Италия
Изображение

НОВИНКА!! КОМБИНИРОВАННОЕ ПАЛЬТО!
РУКАВА И КАРМАНЫ из Альпака, Итальянский модный тренд!

Пальто 188 весна-осень KuckKkuck
Цена: 6500+орг
Длина 98см
Утеплитель
Капюшон не отстегивается
Цвет: сапфир
Размеры: с 46 по 54

Очень красиво сидит на фигуре
Идет в размер
ИзображениеИзображение

НОВЫЕ МОДЕЛИ КУРТОК И ПАЛЬТО ФИРМЫ DAMADER

Орг 7% - ШТУЧНО!!
КУРТКА 765 (весна-осень) НОВИНКА
Цена: 3500+орг
Бренд одежды: DAMADER
Артикул:765
Размер одежды: M - 3XL
Цвета куртки: синий, розовый, ,красный, бежевый, мята
Утеплитель тонкий
Длина куртки:65-70см
Маломерят на 1 р - м=42р - 3xl=48-50р
Описание: Капюшон съемный, ткань внутри него - в цвет отделки.
Рукав регулируется манжетом.
Изображение
Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Пальто 792 (весна-лето, осень) НОВИНКА
Цена; 5200+орг
Бренд одежды: DAMADER
Размер : M-3XL
Маломерят на 1 р
Цвета пальто: т. синий (на фото) и мята ( на фото)
Утеплитель :синтепон
Длина пальто : 95 см

Изображение
Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Пальто 769 (весна-лето, осень) НОВИНКА
Цена; 5200+орг
Бренд одежды: DAMADER
Размер : M-3XL
Маломерят на 1 р
Тонкий утеплитель
Цвета пальто: бежевый с т. корич. отделкой
Длина пальто :105см

Изображение
Изображение
Цвет мята


КУРТКИ ПРЕМИУМ КЛАССА ФИРМЫ Astrid - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИХАЙН, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ВЕСНА-ОСЕНЬ

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Куртка 1275-1ВЕСНА-ОСЕНЬ
Цена 4900+орг
Маркировка с 42 по 52 (+6, т.е. российские размеры: 48-58)
Цвета: сапфир, молочный и бордовый(чуть темнее, чем на фото)
Длина — 89см
Утеплитель тонкий холлофайбер
Идет четко размер в размер ( по российским размерам)

Описание:
Стеганая куртка с несъемным капюшоном леопардовой расцветки.
Боковые вставки растягиваются, поэтому куртка не топорщится при посадке, скрывает недостатки фигуры, визуально делая ее меньше на 1-2 размера.
Рукава куртки - отрезные. манжет подворачивается, также декорирован леопардовой тканью. Рукав подходит на любую длину рук.
Застегивается куртка на молнию, а так же на кнопки.
На внешней стороне имеются 2 горизонтальных, глубоких кармана. Кант карманов выполнен из леопардовой ткани и декорирован молнией.
Внутренняя часть:
Подкладка леопардовой расцветки. В правой части расположен потайной карман.
Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Артикул: 2199 ВЕСНА-ОСЕНЬ
Цена 4900+орг
Цвет: Сливочный ( на фото)
Маркировка с 42 по 52 (+6, т.е. российские размеры: 48-58)
Длина — 89см
Утеплитель тонкий холлофайбер
Идет четко размер в размер ( по российским размерам)

Модель 2199-1 размеры с 54 до 62 (+6 , т.е. российские размеры: 60-68)
Цена 5400+орг
Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Пальто АМ 2653 (весна-осень) НОВИНКА
Цена 4900+орг
Утеплитель тонкий холлофайбер
Длина 83см
Маркировка с 42 по 52 (+6 хорошо на рос. размер 48-58)
Цвет - изумруд( на 1 фото)

Модель на замке
Прорезные карманы на замке
капюшон съемный, в клеточку
Изображение
Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Артикул: 5810-1 НОВИНКА
Цена: 5600+орг
Цвет: сливочный, горчичный, темно-бордовый,топаз
Маркировка с 42 по 52 (+6, т.е. российские размеры: 48-58)
Утеплитель тонкий холлофайбер
Длина 93см

Изображение
Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Пальто 1265
Цена 4300+орг
Выпуклая ткань с выбитым рисунком
Утеплитель есть
Длина 100см
Маркировка 54 ( хорошо на рос. размер 56-58)
Цвет - темно-вишневый, как на фото т.синий с голубой отделкой

Модель на замке и кнопках
Прорезные карманы на замке
капюшон съемный
ИзображениеИзображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Артикул: 2221
Цена: 4700+орг
Цвет: мята (на фото) и горчица
Маркировка с 42 по 52 (+6, т.е. российские размеры: 48-58)
Утеплитель тонкий холлофайбер
Рукава - плотный трикотаж

Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Артикул 2520-2
Цена 3400+орг
Маркировка с 42 по 52 (+6, т.е. российские размеры: 48-58)
Утеплитель тонкий холлофайбер
Длина куртки 85см
Рукава 7/8
Артикул 2520-1
Маркировка с 54 по 62 (+6, т.е. российские размеры: 60-68)
Цена: 3700+орг

Не маломерят, идут размер в размер
Цвет - как на фото изумрудный
Модель на замке
Прорезные карманы
Изображение

Цитата

Аня!! Большое спасибо за куртку!! Такая легкая, удобная, сидит замечательно!!
Я очень довольна. У нас в магазине такие куртки за 8700 продают, и то, там не все размеры есть, разобрали.
У меня коллеги на работе обалдели, тоже придут к тебе выбирать весну)))
Изображение


ИМЕЮТСЯ ТРИКОТАЖНЫЕ РУКАВА 350 руб.+орг черного цвета
Изображение

Комплект:
Длинные трикот. перчатки + трикот.митенки того же цвета.
Цена 550+7% орг=588руб.
Цвета разные: черные, т.синие, т. серые, красные, коричневые, зеленые

Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Плащ 1022
Цена 3600+орг
Утеплитель - нет
Длина 90см
Маркировка с 42 по 52 (+6, т.е. российские размеры: 48-58)
не маломерят, идут размер в размер
Цвет - бирюзовый, как на фото

Фасон - шанель
Рукав - 3/4
Изображение

ВЕСНА-ОСЕНЬ:

Орг 7% - ШТУЧНО!!
П/пальто 1511
Цена 4500+орг БЕЗ ДОПЛАТЫ ЗА РАЗБИВКУ РЯДА
Тонкий синтепон
Длина 87 см в среднем
Размеры с 42 по 50
Цвет - сапфир и красный

Изображение
Модель такая же, как на девушке, только без меха.
В реале синий цвет - не такой темный, как на фото, красный такой же, как на девушке.

НОВЫЕ МОДЕЛИ LUSSKIRI Весна - ОСЕНЬ

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Артикул: 6228 весна-осень LUSSKIRI
Цена: 3800+орг
Цвет: морской волны
Размеры: с 42 по 52
наполнитель - тонкий холлофайбер
Длина 65см
Рукав - трансформер, из полного отстегивается нас 7/8

застёжка на молнии;
Модель куртки без капюшона, воротник-стойка;
Модель молодёжная, стёганная полосками, манжеты рукавов съёмные, рукав три четверти;
Карманы врезные вертикальные на молнии, прилагается пояс-завязка;
Изображение
Изображение

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Артикул: 6120
Цена: 4200+орг
Цвет: морской волны
Размеры: с 44 по 54
наполнитель: тонкий холлофайбер
Длина 85см

Пальто женское демисезонное;
Застёжка на молнии с двумя бегунками и кнопках;
Капюшон не съёмный;
Пальто стёганное полосками, приталенное со съёмным поясом;
Карманы врезные вертикальные на молнии;
Изображение

Цитата

Спасибо, очень понравилось))
Изображение


Орг 7% - ШТУЧНО!!
Артикул: 6217
Цена: 4200+орг
Цвет: морской волны, как на фото
Размеры: с 42 по 52
наполнитель: тонкий холлофайбер
Длина 85см

Изображение

Цитата

Меряла в магазине - меньше размера у них не было. Куртка замечательная!! Пошита качественно, хорошая ткань. Буду заказывать поменьше ( и подешевле у вас намного)))
Изображение


Орг 7% - ШТУЧНО!!
Куртка 8881(4578)
Цена 2800+орг
Длина 78 см в среднем
Цвет морской волны
Тонкий холлофайбер
Размеры 42, 44, 46, 48
Идут размер в размер

Изображение
(на фото синий цвет)

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Куртка 9020
Цена 2800+орг
Длина 67 см в среднем
Утеплитель тонкий холлофайбер
Цвет коралл
Размеры 42, 44, 46

ИзображениеИзображение
на последнем фото показаны цвет и длина аналогичной модели этой же фирмы

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Пальто 58012 (весна-осень) НОВИНКА
Цена 5500+орг
Утеплитель тонкий холлофайбер
Длина 90см
Маркировка с 46 по 56
Идет в размер, соотв. российским размерам
Цвет - изумруд и серо-голубой

Модель на замке
Прорезные карманы на замке, кокетка
капюшон съемный
Изображение
На фото - цвет хаки

ХИТ СЕЗОНА!!ВЕСНА-ОСЕНЬ
П\пальто комбинированное 16-17 (осень-весна) Орг 7% - ШТУЧНО!!
Цена: 6900+орг Новая цена: 4900+орг
Длина куртки 82см Длина жилета 85см
Утеплитель у куртки и у жилета - тонкий холлофайбер
Ткань куртки - мягкая плащевка
Ткань жилета - драв, шерсть
Размеры с s до 2 xl Идут размер в размер, s соответствует 42р российскому
Цвет черный
Описание: Комплект из двух самостоятельных вещей: куртки и жилета с капюшоном.
Застежка на жилете - магнитная.
Прорезные карманы на куртке - на молнии, и на жилете.
Внутренние карманы
Застежка на куртке - молния, на жилете - молния и кнопки.

Изображение
Изображение

Цитата

Анна, спасибо за пальто!! Взяла модель 16-17, очень довольна!! Сидит по фигуре хорошо.
на ОБ 95см хорошо м села. Вещь двойная, теплая, если вместе носить. Очень удобно комбинировать с разными вещами - получается много вариантов))
Изображение

Суппер модная куртка на синтепоне с драповой жилеткой! очень стильная , съёмный жилет, отлично сидит, спасибо за покупку!!))


ВЕСНА-ОСЕНЬ:
Любую можно штучно, орг 7%!!

Модель 1302 Осень-весна
Фирма ТАФИКА

Цена 4800 Новая цена 2300+орг
Утеплитель: тинсулейт
Размеры с 44 по 54
Цвет синий и черный с коралловым мехом

Изображение
НА ФОТО - САПФИР С РОЗОВЫМ
ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕРНЫЙ С КОРАЛЛОМ.

ИзображениеИзображениеИзображение

[B]Куртка 8611
Цена 5600+орг Новая цена 4500+орг
Мягкая ткань с лазерной обработкой
Рукава и капюшон из плотного трикотажа
Капюшон несъемный.
Наполнитель - тинсулейт
Куртка застегивается на молнию и кнопки.
Длина 85 см
размеры с 46 по 60
Цвет черный
Идут размер в размер

Изображение
[B]Очень хорошо сидит, особенно на сложных фигурах.


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#10 Отправлено 19 Март 2018 - 10:54

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01
РАСПРОДАЖА !!!!
Зима
Орг 7% - ШТУЧНО!!
SNOW OWL - марка современной модной одежды.
Специализация компании - модная одежда широкого ассортимента, в особенности пуховики


Пальто 11-А-42-1 Фирма SNOW OWL
Цена 6500+орг Новая цена 4500+орг
Утеплитель - пух
Мех - густой мех - широкий, тонированный песец, отстегивается от капюшона
Цвет св. бежевый 50-58 и т.серый(на фото) 54-58
Длина 100см
Модель 11-А-42-А
Размеры с 44 по 50 - с мехом чернобурки, цвет св. серый и черный
(модель точно такая же, только вместо песца - чернобурка)
Цена 7000+орг Новая цена 5500+орг
Длина 98см
Идут размер в размер
Замечательно модель смотрится без пояса тоже, хорошая посадка на фигуре.
Прямой крой.
Эта модель фирмы Snow Owl, - дорогая, качественная фирма.

Изображение

Цитата

Добрый день! Получила Пальто, очень понравилось, на фото не видно всей красоты. Уже выгуляла его. очень легкое. теплое и уютное. Мех очень пушистый.

Взяла 50р, темно-серый цвет. Идеально!! Спасибо, очень теплый пуховик, и красивый мех.
Изображение


Цитата

Взяла себе XL, и не прогадала: мои параметры: Объем груди - 101 см, объем талии - 81 см, объем бедер - 105 см., подошло идеальна, очень довольна. Теплый, мех густющий!!!! Спасибо!!!)))))


Цитата

Аня, получила я в выходные пуховик,
Замечательная вещь!)
Только большеват на размер. Брала 58, можно было 56.
Но ничего страшного, больше прослойка воздуха - теплее)
Мех, как на картинке - пушистый, широкий и мягкий. И не жарко в пуховике, и не холодно.
Пуховик очень легкий, даже непривычно. У меня осенняя куртка тяжелее.
Сейчас холодно стало, ношу под ним простое платье из синтетики с длинным рукавом, до колена. И х/б платок на шею. Вообще не мерзну. Модель длинная, ниже колена, так что ничего не поддувает, ноги не мерзнут. Хожу в теплых колготках, раньше в них холодно было, ноги мерзли)
Так что большое спасибо за пуховик!)


Цена 7900+ор г Новая цена 6500+орг
Фирма Chiago
ИзображениеИзображение

Цитата

очень теплый, цвет очень приятный (немного светлее,чем на фото).
В магазине оно стоит 12670руб.

ну в общем , девочки, забрала сегодня с свой пуховичок симпатичный , меха не пожалели. это вам не 126000 в магазине

Спасибо за куртку!! Шикарная!!)) Мех - бесподобный!!)) очень удобная.
Изображение



[B]Теплый модный пуховик с мехом ламы фирмы Chiago ? это находка для тех, кто хочет шагать в ногу с модой и любит менять свой образ. Декорированный роскошным мехом ламы, густым и струящимся волнами, пуховик имеет приталенный силуэт, подчеркнуть который помогает пояс.
Мех ламы украшает глубокий и теплый капюшон, а также проходит спереди по планке. В таком пуховике Вы не замерзнете: он легкий и теплый благодаря качественному наполнителю из 80% пуха и 20% пера, а также теплому меху ламы, ведь он очень уютный и отлично сохраняет тепло.
Пуховик застегивается на двустороннюю молнию и ветрозащитный клапан, а мех расположен так, что не препятствует застегиванию пуховика.
Главное достоинство данной модели ? это съемный мех, который крепится на потайных пуговицах, и его легко можно снять и превратить пуховик в совершенно другое ? более строгое пальто.

[B]

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#11 Отправлено 19 Март 2018 - 10:55

НА ПРОХЛАДНУЮ ОСЕНЬ
Орг 7% - ШТУЧНО!!

П/пальто 2091
Цена 4200+орг
Длина 90см
Размеры с 46 по 58
Утеплитель - холлофайбер
Капюшон съемный
Сочетание двух тканей - жатки и плащевки
На один размер большемерят

Изображение


Пальто 12-3- 839
Цена 5300+орг
наполнитель - тинсулейт
Ткань - хлопок-велюр ( под натур. замшу)
Отделка - натур. кожа
Длина 100см
Цвет: белый/пятнистый и коричневый/пятнистый
Размеры с 42 по 60

Модель чуть расклешённая, шикарно смотрится без пояса.
Длина рукавов регулируется съёмной кожаной шлевкой
Хорошо смотрится и без пояса.
Пояс в комплекте.

Изображение
Изображение


Пальто 12-13- 8608
Цена 5300+орг
наполнитель - тинсулейт
Ткань - хлопок-велюр с лазерной обработкой
Отделка - натур. замша - по всему капюшону
Длина 100см
Цвет: белый/пятнистый и коричневый/пятнистый
Размеры с 42 по 60
Длина рукавов регулируется съёмной кожаной шлевкой
Модель чуть расклешённая, шикарно смотрится и без пояса.

Изображение


Пальто 12190
Цена 5600+орг
Ткань - хлопок-велюр с лазерным накатом ( под замшу)
На вороте натуральная норка. отстегивается
Застежка магнитная
Наполнитель - тинсулейт
Длина 110см
Цвет т. коричневый
Размеры с 48 по 62

Изображение
На холодную осень, начало зимы, до шубы.


Пальто 2013-008
Цена 5600+орг
Ткань - хлопок-велюр с лазерным накатом ( под замшу)
Отделка - натуральная норка
капюшон отстегивается
Застежка магнитная
Наполнитель - тинсулейт
Длина 110см
Цвет мокко
Размеры с 48 по 62

Изображение

Цитата

Пальто очень понравилось! Легкое, мягкое, теплое и смотрится очень прилично. Идет в размер. Очень рада покупке! Советую!!!

на фигуру груша будет отлично, а мне в притык в груди и в пройме. Все равно рада, т.к. качество понравилось. Легкое, мягкое



Куртка 8611
Цена 5600+орг Новая цена 4500+орг
Ткань с лазерной обработкой
Рукава и капюшон отделаны плотным трикотажем
Наполнитель - тинсулейт
Длина 85 см
размеры с 46 по 60
Цвет черный

Изображение
Очень хорошо сидит, особенно на сложных фигурах.


куртка 12410
Цена 5700+орг
Цвет гор. шоколад
Отделка - норка натуральная
Утеплитель - тинсулейт
Размеры с 46 по 62

Рукав на 3/4 отстегивается, - на молнии потайной.
Очень хорошие лекала, прячут всё лишнее.
Попу закрывает.
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#12 Отправлено 19 Март 2018 - 10:56

МОДЕЛИ ТАФИКА НА ТИНСУЛЕЙТЕ ВЕСНА-ОСЕНЬ:
Орг 7% - ШТУЧНО!!

Цитата

Если позволите, расскажу немного о тинсулейте "из собственного опыта". Проносила пальто на тинсулейте 2 года (наступающая зима будет третьей), маме купила такое же. Обе довольны безмерно. В нем не холодно даже в -30, просто под него надо надеть не обычную водолазку или тонкий джемперок, а что-то чуть более теплое. Но морозы -30 у нас редкость, а вот из существенных повседневных плюсов хочу отметить следующие:
1. уникальная терморегуляция - в нем не холодно на улице и не жарко в помещении. Вероятность вспотеть в магазине или в транспорте намного ниже, чем в шубе или в пальто на синтепоне.
2. Простота в уходе - стирается в машине и сохнет буквально за ночь, не образуя ни комков, ни разводов, как на пуховиках.
3. Легкость изделия. После этого пальто я не могу носить шубу - мне в ней неудобно, тяжело, некомфортно... В общем, тинсулейт- РЕАЛЬНО лучший из современных утеплителей. Не пожалеете!




Цена 2400+орг Орг 7%
Размеры с 42 по 54
Цвет бирюза, сапфир, индиго

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
НА ФОТО ЦВЕТ ИНДИГО И БИРЮЗА.

Цитата

Мой хвастик)))
Курточка синяя весенная, легкая, воздушная, мягкая!! Пошито всё очень аккуратно, на 0...+5 хорошо будет.
Мой параметры ОГ 100, ОБ 100 размер 50 подошел идеально.
Изображение


В очередной раз делюсь фото из коллекции Тафика
куртка 46р-р купила дочки (носит 44р.),но она не большая,можно одеть кофточку что она уже сделала и прекрасно ходит в ней (на улице минус 10,-5)
Очень довольны этой марки курточек,а самое главное мы таких курток не встречали в своём городе.Спасибо организатору!!!! 0110.gif
P.S. у нас даже ногти в тон покрашены))))
Изображение




Цена 2400+орг Орг 7%
Размеры с 44 по 54
Цвета красный, сапфир, индиго, бирюза

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НА ФОТО ЦВЕТ САПФИР И КРАСНЫЙ

Цитата

Получила куртку 1305!! Такая необычная и красивая!! Длина ниже попы, у меня рост 164см, рукава хорошо, талия красиво смотрится в ней.
Вобщим, очень довольна, приду за ветровочкой!! Спасибо!!

Спасибо за куртку.
Взяла 1305, 48р, ношу 50р, немного мал, надо все-таки брать размер в размер.
Ну ничего, пристраивать не буду, очень мне она нравится, будет стимул подхудеть!!
Изображение

Куртка ШИКАРНАЯ!!!!! aga-aga
Размер соответствует. По цвету ярче, чем на фото, смотрится ОЧЕНЬ НАРЯДНО и НЕОБЫЧНО!
Стройнит, как ни странно. Хотя и узор по бедрам. Наверно, засчет фасона. Я заказывала дочери, себе на свой 52 разм. не решилась, но померила 48 разм. ( еле-еле сошелся)и поняла, что можно и мне заказывать. Куртка будет и меня красить Wink Верх куртки -белый, а низ- с красными узорами и ткань сама достаточно нежная. очень женственный вариант, подклад не очень толстый, зато красивая... В такой куртке любая дама будет чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ и все будут оглядываться,чтобы полюбоваться!!!Приятно поражена была, не ожидала, что так довольна останусь. Спасибо за закупку!!

Спасибо за курточку!! Красота!!!))) Теплая, легкая!!!))
Изображение

Аня, спасибо большое за закупку!!! Получила сегодня свою куртку 1305, померила и очень довольна. Села как влитая, цвет очень яркий, насыщенный, расцветка оригинальная. Надеюсь еще поносить в этом году.
В гостях была свекровь - оторваться не могла от курточки, тут же решила себе заказать такую же, вот только с цветом долго определялась, все цвета хороши. Муж тоже наконец решил поучаствовать в закупке, согласился, чтобы я заказала ему курточку.
Изображение

Анна, здравствуйте! Сегодня получила свою курточку!! Очень классная!! спасибо за закупку! Размер подошел на 44 взяла 44, немного облегает в груди ,можно было бы и 46 взять. Цвет очень яркий! Езе бы ветровочку и тогда будет вся верхняя одежда та фи ка. Но как-то с наличием беда. но я надеюсь ,что что-нибудь да прикуплю еще


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#13 Отправлено 19 Март 2018 - 10:58

ВЕСНА-ОСЕНЬ
Орг 7% - ШТУЧНО!!

Куртка 7522
Цена: 3200+орг
Состав: полиэстер 100%
Подкладка: полиэстер 100%
Утеплитель: тонкий синтепон
Длина: 85см Р
азмерный ряд: 48-56
Цвет: голубой

Изображение


Куртка 889
Цена 2800+орг

Ткань 100% полиэфир
Утеплитель - холофайбер
Длина 82см
Размеры 46, 48
Цвет горчица.
куртка на холодную осень, достаточно теплая
Изображение

Цитата

Хвастик: Взяла 52р, цвет морская волна , идет размер в размер, удобная, по фигуре. В Ки***те в Юго-Западном видела такую модель за 5300р.

ИзображениеИзображение

Спасибо, очень нравится курточка!"!))
Изображение



Куртка 2205-1
Цена 2800+орг

Ткань: 100% полиэфир + трикотаж
Утеплитель - холофайбер
Длина 80 см
Размеры с 46 по 52
Цвет вишня.

Изображение
Изображение
Снизу утягивается, капюшон отстегивается.
в комплекте без пояса

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#14 Отправлено 19 Март 2018 - 12:07

КУРТКИ

ПРОХЛАДНАЯ ВЕСНА-ОСЕНЬ:

Орг 7% - ШТУЧНО!!

Куртка 8251-1
Цена: 2800+орг
Куртка двухсторонняя
Состав: полиэстер 45%, нейлон 55%
Подкладка: полиэстер 100%
Утеплитель: тонкий синтепон
Длина: 78см
Размерный ряд: 48-56
Цвет: брусника/черный

Изображение


ВЕСНА-ОСЕНЬ!!


Модель 23149
Цена 2400+орг

Длина 68см
Размеры 48, 50, 52
Цвет бежевый
Тонкий изософт
Изображение


Куртка-Пиджак 15063
Цена 2600+орг
Длина 65см
Тонкий холлофайбер

Размеры с 44 по 56
Цвет морская волна - как на фото
Отличный весенний цвет, и наличие капюшона делает его необычным.
Цветной подклад добавляет нарядности.

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#15 Отправлено 19 Март 2018 - 12:09

Фирма Mishele

Орг 7% - ШТУЧНО!!
Пальто 318 (весна -осень) Mishele

Цена: 4500+орг
Состав: полиэстер 100%
Наполнитель: синтепон
- силуэт приталенный
- рукава можно подвернуть в манжет
- капюшон отстегивается, молнии
- по капюшону идет кулиска
- спинка длиннее переда на 3 см
- 2 боковых кармана на молнии
Цвета: изумруд, сапфир, красный
Оттенок цвета может незначительно отличаться от фото!
Размеры: с 46 по 60
Длина: 100-105см
Идут четко в размер, соотв. росс. размерам

Изображение

Артикул: 363
Пальто Mishele

Цена: 4500+орг
Состав: полиэстер 100%
Наполнитель: синтепон
- силуэт слегка приталенный
- капюшон не съемный
- по капюшону и по низу изделия идет кулиска
- 2 боковых кармана на молнии
- центральная планка, закрывающая молнию, на кнопках
Длина 98-102см
Размеры с 48 по 62
Идут четко в размер
Цвета: изумруд, горчица
Оттенок цвета может незначительно отличаться от фото!

Изображение


Артикул: 344
Полупальто Mishele

Цена; 4500+орг
Состав: полиэстер 100%
Наполнитель: синтепон
- силуэт слегка приталенный
- рукава можно подвернуть в манжет
- капюшон отстегивается, на кнопках
- центральная планка, закрывающая молнию, на кнопках, с коралловой отделкой внутри
- по низу изделия спереди, 2 шлицы на кнопках
- 2 передних кармана на молнии
Длина 88-93см
Цвета: изумруд, сапфир
Оттенок цвета может незначительно отличаться от фото!
Размеры: с 46 по 66
Идут в размер четко

Изображение

Артикул: Парка 16045
Пальто Mishele
Цена: 4800+орг
Состав: хлопок 100%
размеры с 46 по 62
Цвет темно-зеленый (светлее, чем на фото)
Тонкий утеплитель
Длина - 90 см
- силуэт прямой
- капюшон не съемный
- по капюшону, по талии сзади и низу изделия идет кулиска
- 2 боковых кармана на молнии
- центральная планка, закрывающая молнию, на кнопках
- сзади шлица
- длина рукава регулируется манжетом

Изображение
цвет хаки

Артикул: 316 2-х стророняя
Куртка Mishele

Цена: 4300+орг
Состав: полиэстер 100%
Наполнитель: синтепон
Длина 68- 70 см
Размеры: с 46 по 54
Четко в размер
Цвет: синий
Оттенок цвета может незначительно отличаться от фото!
- силуэт прямой
- 2-х стророняя модель,
- 1-я сторона однотонная, 2-я сторона темно-синяя-белая полоска

- капюшон не съемный
- по капюшону идет кулиска
- 2 боковых кармана на молнии

Изображение


Куртка 307 N - на тонком синтепоне
Цена: 4300+орг
Цвета: т. синий, красный
Ветровка 307 - без утеплителя, на подкладе
Цена:4100+орг
Цвета: топаз, красный, горчица
Длина 65 см
Размеры с 48 по 62
Идут в размер
Состав: Полиэстер 100%
- силуэт слегка приталенный
- рукава подворачиваются в манжеты и регулируются по длине кнопкой
- молнии по бокам расстёгиваются и модель превращается в легкую трапецию
- капюшон не съемный
- 2 боковых кармана на молнии
- по капюшону и по низу изделия, идет кулиска

Изображение



Куртка 303 N - на тонком синтепоне
Цена: 4300+орг
Цвета: т. синий
Ветровка 303 - без утеплителя, на подкладе
Цена:4100+орг
Цвета: изумруд
Длина 62-67 см
Размеры с 46 по 60
Идут в размер
Состав: Полиэстер 100%
- силуэт - слегка приталенный
- капюшон не съемный
- по капюшону и низу изделия идет кулиска
- 2 боковых кармана на молнии
- рукава подворачиваются в манжеты и регулируются по длине кнопкой
- центральная планка на молнии, молния расположена по косой

Изображение

Парка 10045
Ветровка Mishele
Состав: хлопок 100%
Размеры с 48 по 56
Цвет хаки (как на фото)
Длина 80 см

- силуэт слегка приталенный
- капюшон не съемный
- по капюшону и по низу изделия идет кулиска
- 2 боковых кармана на молнии
- сзади шлица на 3-х кнопках
Изображение
Артикул: 304
Куртка Mishele
Цена: 4200+орг
Состав: полиэстер 100%
Наполнитель: синтепон
Длина 58-62 см
Размеры с 46 по 54
Идут в размер
- силуэт - прямой
- капюшон снимается, остается ворот - шанель
- по капюшону идет кулиска
- 2 боковых кармана на молнии, светоотражающие полосы
- центральная планка, закрывающая молнию, на кнопках
- молнии по бокам расстегиваются
Цвет - олива, как на фото

Изображение


Артикул: 329
Куртка Mishele
Цена: 4300+орг
Состав: полиэстер 100%
Тонкий утеплитель
Длина 75 см
размеры: с 48 по 56
Цвет: синий

- силуэт слегка приталенный
- капюшон съемный, на кнопках
- 2 боковых кармана на молнии
- центральная планка на молнии и кнопках
- по капюшону и низу идет кулиска
- длина рукава регулируется манжетом
Изображение

Плащ с принтом 398
Плащ Mishele
Цена: 5400+орг
Состав: полиэстер 100%
Длина 120 см
Цвет изумруд и темно-синий
размеры с 46 по 60

- силуэт прямой
- капюшон съемный, на кнопках
- по капюшону идет кулиска
- 2 боковых кармана на молнии
- центральная планка на молнии и кнопках
- длина рукава регулируется манжетом
- по бокам шлицы на кнопках
- плащ на подкладе, без утеплителя
Изображение

Артикул: 377
Плащ Mishele
Цена: 4500+орг
Длина - 100см
Цвет черный
Размеры с 48 по 56

Состав: Полиэстер 100%
- силуэт слегка приталенный
- капюшон не съемный
- по капюшону идет кулиска
- центральная планка, закрывающая молнию, на кнопках
- на подкладе. без утеплителя
- 2 боковых кармана на молнии
- длина рукава регулируется шлястиком на кнопке, можно подвернуть манжет
Изображение


Ветровка 9173 Mishele
Цена 4500+орг Новая цена 2800+орг
Ткань: хлопок 100% без подклада
Размеры с 48 по 56
длина 87см в среднем
Цвет бирюза

Изображение

ОСЕНЬ-ВЕСНА.
Орг 7% - ШТУЧНО!!
ПАЛЬТО КАШЕМИРОВОЕ:
Цена 3800+орг
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#16 Отправлено 19 Март 2018 - 12:10

Орг 7% - ШТУЧНО!!

Куртка - жилет 0680
Фирма Black Leopard Весна 2015г.
Цена 3600+орг
Рукава отстегиваются
Длина: 0,60см
Состав: полиэстер
Наполнитель: синтепон
Цвет белый + изумруд
Размер с 46 по 56

Идут размер в размер
Изображение


Куртка 13109
Цена 2600+орг
Длина 65см
Утеплитель холлофайбер
капюшон отстегивается
размеры с 46 по 56
Цвет т. синий

Благодаря гофрированным боковым вставкам -
модель хорошо садится на фигуру и прячет все недостатки.
Манжет оформлен из такой же гофрировки.
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:47



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#17 Отправлено 19 Март 2018 - 12:12

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01
МОДЕЛИ ТАФИКИ - ПЛАЩИ БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ:
Орг 7% - ШТУЧНО!!
Цена 2300+орг Новая цена 1900+орг
Размеры с 44 по 54
Цвет синий

Изображение
НА ФОТО СИНИЙ ЦВЕТ (ПОКА ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ).
Изображение

Цитата

Очень красивый плащ, с шикарной отделкой.
В нем легко дышится!!!
Всем советую эту модель!!! На фигуре сидит отпадно!!!


ПРОХЛАДНОЕ ЛЕТО-ТЕПЛАЯ ВЕСНА:
БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ, НА ПОДКЛАДЕ



ВЕСНА, ЛЕТО

Плащ на флисе 8682-1
Цена 2700+орг

Ткань 100% полиэфир
Утеплитель - тонкий холофайбер
Длина 95 см
Размеры с 46 по 58
Цвет темно-синий, не блестит
Изображение
Модель на флисе, с тонким утеплителем, двойная застежка у ворота.
Идет размер в размер.

В комплекте без пояса

Плащ 15921
Цена 3700+орг
Утеплитель - нет
Застежка - на пуговицы
Тип ткани - плетеная ткань, атласная
Отложной воротник, длина рукава регулируется - от 7/8 до полной длины
Длина плаща 93 см в среднем
Размеры с 44 по 54
Цвет сапфир и капучино

Пояс в комплекте, хорошо смотрится без пояса
Изображение

Цитата

Большое спасибо. очень понравился плащ! Легкий, красивый. удобный!!
Изображение


Плащ Сакура 564
Цена 4500+орг
Состав: (100% полиэстер)
Длина 100см
Размеры с 44 по 56
Цвет св. серый ( как на первом фото) и розовая пудра

Элегантный, оригинального кроя плащ нежного цвета. Отложной воротник и края кокетки выполнены из ткани более темного цвета чем основнаяя ткань. Такого же цвета растительный орнамент на правом плече и левом кармане.
Изображение

Цитата

Большое спасибо за плащик. СУПЕР!!!!!!!!![/


Плащ Elvi В-31
Цена 3800+орг
Ткань плотная, мягкая, с переливом, но не блестит, без утеплителя
Застежка на пуговицы
Погончики на плечах подчеркивают силуэт
Пояс в комплекте
Длина 105 см
размеры с 48 по 58
Идут размер в размер
Цвет мята и брусника

Пояс двусторонний, модель полуприталена, хорошо смотрится и без пояса.
Модель хорошо сидит, даже на нестандартных фигурах
Изображение


Плащ МКС
Цена 3800+орг
Ткань плотная, мягкая, с переливом, но не блестит, без утеплителя
Застежка на пуговицы
Пелеринка с отделочным швом делает модель неповторимой
Пояс в комплекте
Длина 100 см
размеры с 48 по 58
Идут размер в размер
Цвет сапфир

модель полуприталена, хорошо смотрится и без пояса.
Модель хорошо сидит, даже на нестандартных фигурах
Изображение


Плащ 0173
Цена 2400+орг
Длина 105 см
размеры с 46 по 58
Посадка суперская!
размер в размер, цвет сиреневый - двубортный, черный - однобортный
На двубортной модели - есть еще пуговица под воротником - ворот закрывается наглухо.

Изображение

Тренч 116
Новая цена 1300+орг
Без утеплителя
Длина 85см
Размеры 44-50

Капюшон отстёгивается
Цвет горчично-черный, как на фото.
ИзображениеИзображениеИзображение
Длина и посадка ветровки, как на девушке.
Ворот такой же открытый. но можно носить и закрытым на пуговицу.


Тренч А 1174
Без утеплителя
Рукава трикотажные отстегиваются
Цвета серый, бежевый и розовая пудра.
Есть в наличии
Поштучно 1700+орг


ИзображениеИзображение


Ттренч 567
Цена 1900+орг

Утеплитель - нет
размеры 42 44 46
длина 85см
Изображение
цвет - золотистый, как на фото
Иммитация жилета, очень оригинальная модель!

ВЕСНА. ЛЕТО.

Изображение
Ветровка f115
Цена 3200+орг
Размеры с 48 по 56
Цвет: сапфир, св.серый, голубой и розовая пудра

Женская ветровка на подкладе:
из прочной быстросохнущей ткани,
несъёмный капюшон,
застёжка на молнию,
укороченый рукав,
кулиса на талии,
классический стиль,
общая длина 70 см
Изображение


Ветровка 2011-034
Цена 3200+орг
Размерный ряд 46-56
Цвет серый и белый в мелкий горошек
Состав100% хлопок
без подклада
ИзображениеИзображение

Ветровка 8903
Цена 2500+орг
Наполнитель: без наполнителя
Длина: 67 см
Цвет серая с синей отделкой
Размеры: 48 по 56

Описание товара:
ветровка из прочного материала обладает слегка приталенным силуэтом. Манжеты и нижний край собраны на широкую эластичную резинку. Капюшон можно затянуть с помощью вшитых кулисок. Оригинальное оформление фронтальной части изделия с разделением на секции превращает модель из спортивной в женственную, добавляя изящества и хрупкости образу. Ветровка рассчитана выдерживать неблагоприятные погодные условия весенне-осеннего периодов.
Изображение


Ветровка 8416
Цена 3400+орг
Ткань - хлопок с натуральной вышивкой по ткани
на подкладе, без утеплителя
Длина 82см
Размеры с 44 по 58
Цвет бежевый и черный
Капюшон не снимается

Изображение


Ветровка 8195
Цена 3100+орг
Комбинированная модель на подкладе, без утеплителя
Длина 82см
Размеры с 44 по 58

Цвет черный
Капюшон снимается
ИзображениеИзображение
на 1 фото показано, как эта модель сидит на девушке, на 2 фото - сама модель.

Ветровка 8428
Цена 3600+орг
Ткань - хлопок с натуральной вышивкой по ткани на подкладе
Длина 78см
Размеры с 44 по 58

Цвет бежевый и зеленый
Капюшон снимается
ИзображениеИзображение


Ветровка 001
Цена 2800+орг
Комбинированная модель на подкладе
Длина 85см
Размеры с 44 по 56
Цвет т. синий

Изображение
рукав регулируется кулиской и отворотом, снизу тоже утягиваются кулисками.)

Сообщение отредактировал Маринн: 03 Ноябрь 2018 - 10:25


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#18 Отправлено 19 Март 2018 - 12:14

ОРГ НА ВСЁ 7%!!
МОДЕЛИ С КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ.

Изображение

С ДОПЛАТОЙ ЗА РАЗБИВКУ РЯДА 500руб.
Куртка 1015 с климат-контролем
Цена 11500 +орг
Размеры с 56 по 66
Утеплитель верблюжья шеость
Цвет черный
Мех - натуральный некрашенный енот идет полностью, по всему капюшону, отстегивается
По бокам регулирующие ширину куртки - клапаны
Длина 85см

Маломерит на 1 размер.
Изображение

Цитата

куртка-Супер!! Аня спасибо за куртку, хорошо что взяли 54 (носим 52р) - села идеально,спасибо тебе

ДВ! Сегодня получили муж. куртку 1015 Большое спасибо! куртка подошла понравилась всей семье



Сразу специально писать не стала, выждала время, чтоб оценил муж. Он носит её постоянно, только в сильные холода одевал другую, эту носил до -25 градусов
Как получили куртку, а брали на р-р больше (на 54 взяли 56 р-р), мне показалась, что она большевата. Но муж решил, что в 54 р-ре, было бы тесно.
Аня писала в отзывах о размерности про "выдающийся животик", и на самом деле, мне кажется, что на таких мужчин эта куртка сядет идеально.
У нас животика нет, поэтому и казалось, что большемерит не много куртка.. Но по поясу внутри есть утяжка, и снаружи можно отрегулировать в районе талии кнопками, там и "утянули" мужа))
Куртка классическая, идеально под пиджак и с брюками, со спортивными штанами смотрится уже не очень..
Капюшон внутри с мехом, переходящий в ворот очень украшает, если бы мех просто был пришит, смотрелось бы уже не так. Очень много карманов всяких разных, даже под наушники карманчик сделали)
На улице не мёрз, в машине/магазине/ и т.д. в ней не жарко, очень комфортно.
Очень хорошая, стильная вещь. От мужа огромное спасибо, тебе, Анечка! Обязательно вернусь!
Изображение


Модель 1602 - классика
Утеплитель верблюжья шерсть
Модель 6050 - пехора
Куртка на подстежке из натурального кролика по всей спине и переду - отстегивается - остется - весенне-осенний вариант
Воротник у обеих моделей - натуральная норка, отстегивается
Цена у обеих=9500руб.
Цвет у обеих - черный
Длина у обеих 80см, пиджак закрывает
Размеры с 48 по 70

Изображение

Куртка 18-616 - CENTURY- Зима
Цена 6500+орг с натуральной серебристой чернобуркой по капюшону.
Утеплитель: верблюжья шерсть
Ткань: хлопок 50%, полиэфир 50% (хорошо пропускает воздух, и очень крепкая)
Капюшон отстегивается, мех съемный
Ветрозащитная юбка
Длина 76 см
Размеры с 48 по 58

Идут четко размер в размер
Мужская зимняя куртка с отстёгивающимся капюшоном. Молния скрыта планкой на потайной кнопке. 6 прорезных кармана, 4 на молнии, 2 на кнопке. Внутренняя часть рукава- трикотаж. Ширина низа изделия регулируется кулиской с ограничителем. 2 внутренних кармана + карман для мобильного телефона. Внутренняя часть изделия верх на флисе.
Цвет т. синий и кирпичныйИзображение
Изображение

Куртка 18-661 - CENTURY- Зима
Цена 5500+орг без мех. опушки
Утеплитель: биопух
Ткань: хлопок 50%, полиэфир 50% (хорошо пропускает воздух, и очень крепкая)
Капюшон отстегивается
Ветрозащитная юбка
Длина 72 см
Размеры с 48 по 58
Цвет т. синий и молочный (на фото)

Идут четко размер в размер
Мужская зимняя куртка с отстёгивающимся капюшоном. Молния открыта . 6 прорезных карманов, 2 на молнии. Внутренняя часть рукава- трикотаж. Ширина низа изделия регулируется кулиской с ограничителем. 2 внутренних кармана + карман для мобильного телефона.
Изображение

Куртка 17-01 CENTORY
Цена 6500+орг с натуральной серебристой чернобуркой по капюшону.
куртка 15-109
Цена 5300+орг без меха по капюшону
Утеплитель: тинсулейт
Ткань: хлопок 50%, полиэфир 50% (хорошо пропускает воздух, и очень крепкая)
Внутри подклад из серой мягкой теплой ткани махро, ветрозащитная юбка
Капюшон отстегивается, мех съемный
Длина 80 см
Размеры 50 и 58
Цвет т. синий

Идут четко размер в размер
Изображение

Куртка 17-59 CENTORY
Цена 6500+орг с натуральной серебристой чернобуркой по капюшону.
Утеплитель: верблюжья шерсть
Ткань: хлопок 50%, полиэфир 50% (хорошо пропускает воздух, и очень крепкая)
Капюшон отстегивается, мех съемный
Ветрозащитная юбка
Длина 80 см
Размеры с 48 по 58
Цвет т. синий

Идут четко размер в размер
Изображение

Куртка 7717 CENTORY
Цена 7500+орг Мех - чернобурка, отстегивается от капюшона
Цена 6700+орг Без меховой опушки
Утеплитель ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ
Ткань: полиэфир с хлопком( очень крепкая ткань по фактуре)
Длина 84см
4 внешних кармана на молнии и внутренние карманы
Размеры с 60 по 70
Цвет синий (как на фото)
Внутри есть демонстрационный доступ до утеплителя
Идут размер в размер четко.

Изображение
без меховой опушки по капюшону

Куртка 7026 NanKaК
Цена: 4700+орг
Утеплитель: верблюжья шерсть
Длина 75см
Капюшон съемный
На воротнике иск. мягкий мех, для тепла - отстегивается
Снизу куртки - мягкая резиночка
Цвет т. синий
Размеры с 50 по 58р
на 1 размер маломерит

Двойные карманы с каждой стороны,(4 кармана внешние) и внутренние карманы для документов
Изображение

МУЖСКАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
ОРГ НА ВСЁ 7%!!

Куртка-Аляска 1208 ЗИМА фирма FROMPOLIS
Цена 6900+орг
с натуральной чернобуркой по капюшону, отстегивается
Капюшон отстегивается
Утеплитель био-пух
Ткань очень крепкая, куртка очень теплая и легкая
На куртке двойные карманы, и дополнительный карман на молнии под полочкой
Длина 82 см. пиджак закрывает
Размеры с 48 по 58
Цвет т. синий, хаки (на фото) и темно-серый

Идут размер в размер
Описание: Утеплённая куртка из гладкой плотной ткани, с климат-контролем. Утеплитель на 100% «отвечает» и за тепло, и за комфорт. Силуэт прямой, длина до середины бедра. Из функциональных деталей заслуживает особого внимания объемный капюшон, высота которого регулируется ремешком. Капюшон переходит в воротник-стойку, который застёгивается под самый подбородок. С таким капюшоном можно обойтись и без шапки: ни ветер, ни осадки не доберутся до вас. Еще одно преимущество модели – это многочисленные карманы. Девять внешних карманов: два боковых на молнии, два боковых – на кнопке, один – на рукаве. Есть и внутренний карман, довольно вместительный.
У наших вместо енота - чернобурка
Изображение
Изображение
цвет хаки

НОВИНКА!!
С ДОПЛАТОЙ ЗА РАЗБИВКУ РЯДА 500руб.
Куртка-Аляска 1206 ЗИМА фирма FROMPOLIS
Цена 6900+орг Новая цена 5600+орг
с натуральным некрашеным енотом по капюшону, отстегивается
Капюшон отстегивается
Утеплитель био-пух
Ткань очень крепкая, куртка очень теплая и легкая
На куртке двойные карманы
Длина 80 см. пиджак закрывает
Размеры с 48 по 58
Цвет т. синий
Идут размер в размер

Описание: Утеплённая куртка из гладкой плотной ткани, с климат-контролем. Утеплитель на 100% «отвечает» и за тепло, и за комфорт. Силуэт прямой, длина до середины бедра. Из функциональных деталей заслуживает особого внимания объемный капюшон, высота которого регулируется ремешком. Капюшон переходит в воротник-стойку, который застёгивается под самый подбородок. С таким капюшоном можно обойтись и без шапки: ни ветер, ни осадки не доберутся до вас. Еще одно преимущество модели – это многочисленные карманы. Пять внешних карманов: два боковых на молнии, два боковых – на кнопке и один – на рукаве. Есть и внутренний карман, довольно вместительный.
Подкладочная ткан на спине - с хлопковым составом - для комфорта внутри куртки.
Изображение

Куртка-Аляска 1227 ЗИМА фирма FROMPOLIS
Цена 6500 +орг Новая цена 5400+орг
С енотом натуральным по капюшону, отстегивается
Капюшон отстегивается
Утеплитель био-пух
Ткань очень крепкая, куртка очень теплая и легкая
Длина 78 см
Размеры с 48 по 58
Цвет т. синий, хаки

Идут размер в размер
Описание: Утеплённая куртка из гладкой плотной ткани, с климат-контролем. Утеплитель на 100% «отвечает» и за тепло, и за комфорт. Силуэт прямой, длина до середины бедра. Из функциональных деталей заслуживает особого внимания объемный капюшон, высота которого регулируется ремешком. Капюшон переходит в воротник-стойку, который застёгивается под самый подбородок. С таким капюшоном можно обойтись и без шапки: ни ветер, ни осадки не доберутся до вас. Еще одно преимущество модели – это многочисленные карманы: два боковых на молнии, два боковых – на кнопке и один – на рукаве. Есть и внутренний карман, довольно вместительный.
Подкладочная ткан на спине - с хлопковым составом - для комфорта внутри куртки.
Куртка еще хорошо подходит для тех, кто за рулем, укороченная, легкая, теплая,
много дополнительных карманов еще и внутри, прочная ткань не вытирается, имеется климат-контроль

Изображение

Цитата

Анна,спасибо,получила куртку, села идеально. Спасибо большущее!!!!



ЗИМНТЕ КУРТКИ Изображение

Куртка-пиджак 1638 Зима Disenwor
Цена: 6500+орг Новая цена 4500+орг
Утеплитель: холлофайбер
Длина 80см
Размеры: 46-56
Цвет: песочный (как на фото)
Модель в внутренней, отстегиваемой манишкой - для вторичного утепления

Модель выполнена в двух стилях: классический-спортивный и классический-пиджачный
Капюшон отстегивается вместе с внутренней манишкой
Маломерит на 1 размер
Изображение

Цитата

Спасибо большое за куртку! очень понравилась мужу, снимать не хочет)) Легкая, мягкая, уютная. И можно на любой перепад температуры носить))
Изображение



Куртка 1621 Зима Disenwor
Цена: 6500+орг Новая цена 4500+орг
Утеплитель: холлофайбер
Длина 80см
Размеры: 46-56
Цвет: серый, пятнистый (как на фото)
Ткань с мембраной, защищает от ветра и мокрого снега
Капюшон отстегивается

Маломерит на 1 размер
Изображение

Куртка с ЖИЛЕТОМ 1608 Зима и осень Disenwor
Цена: 6800+орг Новая цена 4700+орг
Утеплитель: холлофайбер + жилет на иск. меху
Длина 72см
Размеры: 46-56
Цвет: черный (как на фото)
Ткань куртки и жилета с мембраной, защищает от ветра и мокрого снега
Капюшон с жилетом отстегиваются
Капюшон полностью на меху - очень теплый
Жилет можно носить, как самостоятельную одежду осенью и весной
Можно носить с курткой в холодную зиму, одевается во внутрь и пристегивается к куртке изнутри.
В теплую зиму и осень - можно носить куртку без жилета

Маломерит на 1 размер
Изображение


Пальто 1622 Зима Disenwor
Цена: 8500+орг Новая цена 6500+орг
Утеплитель: холлофайбер
Длина 100см
Размеры: 48-56
Цвет: черный (как на фото)
Ткань с мембраной, защищает от ветра и мокрого снега

Капюшон отстегивается
Маломерит на 1 размер
Изображение

Цитата

Аня, мы с мужем очень довольны этим пальто! Выглядит дорого!! Стоит дешево. Качество на высоте!! Уже выгуляли его пальто, тепло, хорошо, уютно, говорит)) Спасибо))) Взяли на 1 размер больше своего - не прогадали))
Изображение


ЗИМНИЕ МУЖСКИЕ МОДЕЛИ:
ОРГ 7% на всё!

Куртка 09258 Malidinu Зима
Цена: 6500+орг Новая цена: 4500+орг
Длина 83см
Утеплитель: натуральный пух
Мех на воротнике: натуральная серебристая чернобурка
Капюшон - есть, без опушки, отстегивается
Два кармана на замке на груди, и 4 кармана с двух сторон, по 2 на каждом
Внутри карманы для документов
Размеры: с 46 по 56
Идут в размер
Цвет: графит , как на фото

Изображение


Куртка 6291
Цена 5200+орг
Утеплитель: холлофайбер
Капюшон отстегивается вместе с внутренней манишкой -для тепла
Капюшон утеплен белым буклированным мехом
Длина 77см
Размеры 52, 54
Цвет синий

Изображение


Куртка 6326
Цена 5200+орг
Утеплитель: холлофайбер
Капюшон отстегивается вместе с внутренней манишкой -для тепла
Двойной капюшон - обычный и серый, трикотажный.
Длина 77см
Размеры с 48 по 54
Цвет т. синий, как на фото

Изображение


Куртка Тафика 1103
Цена 4300+орг
Утеплитель - Тинсулейт
Размеры 52 и 54
Длина 80см
Цвет св. серый
Модель без меховой опушки, но в зимнем варианте.
Капюшон отстегивается.
Куртка имеет прямой крой, утеплена внутренним трикотажем.
Изображение
св. серый

Цитата

Большое е спасибо за куртку, село какбуд-то шили на моего мужа.Мы заказывали 58 размер сел как влитой, после того как мы сделали заказ объездили пол города , все пухи перемерили, причем на нем даже 60 размер не сходился, все модели колодой сидели .Я Тафику с ужасом ждала что на него не налезит, причем мне каждый день мозг выносили что не налезит 58 если 60 не налазит то этот и подавно ,ищи кому сплавить , сегодня поехали забирать вдвоем.Забрала я курточку и все думаю приплыли, не налезет пакет не широкий(куртка оказывается поперек лежала ), доехали до дома, мой благоверный прям на улице готов обновку примерить, говорит до квартиры не дойдет, нашли укромный уголок, и о чудо на нас пух не просто налез, а даже и свободноват оказался.Сел идеально ,мой благоверный прям постройнел , рукава немного подвернули, муж расцвел ему понравилось.И сразу оказалось ,что это ОН модель эту выбрал и цвет как он хотел(неделю назад он этот цвет вобще не хотел и ему дико не понравилось ) а тут прям идеал .спасибо от меня и от довольного, как слон мужа.


Анечка, большое спасибо за куртку мужскую арт.303 и женскую арт.1267. Муж-привереда, но остался очень доволен. В реале она выглядит намного интереснее, чем на фото. А дочь от своей в полном восторге: она легкая и теплая. Размеры соответствуют, все замечательно. Еще раз огромное спасибо, также отдельное спасибо за хорошие советы!


Цитата

;3571852]Мой отзыв по мужской курточке Из плюсов: размер подошел идеально, модная, теплая. В -10 с легким джемпером не холодно, в -15 с зимней кофтой не холодно; и не жарко.
Заказывал серого цвета, по факту цвет пограничный между серым и синим. К этому факту отнесся нейтрально, т.к. всё равно хорошо смотрится.
В целом покупкой очень доволен.

Изображение


Цитата

Ну и мой хваст:
Заказывали куртку мужу (модель 1103 "Северный ветер") и мне (модель 1176 "Богатство Севера").
Ему заказали цвет серый, я боялась, чо будут у них с сыном теперь одинаковые куртки (у сына цвет антрацитовый, модель другая, но тоже Тафика). Пришла куртка светло-серая. Не совсем светлая, но приятная глазу. На его 50-й размер (101-92 (животик)-101 и рост 184 см) села хорошо. Сначала казалось, что широковата, но одевал куртку сына 48-го размера - та ему явно узка. Значит, размер все-таки мы угадали.
Вообще у меня муж настолько противный, что даже из-за "не тех" носков может мне скандал на три дня закатить, а куртку сразу попросил отпарить, перемерил ее со всеми штанами и собрался в ней утром на работу. Значит, угодила.
Спасибо за закупку, одела на зиму всю семью (если бы детей одевали в магазинах, самим бы пришлось обойтись без обновок)


Аня, получила свое пальто 1458 с курткой 303 тафика!!! Все подошло, идут размер в размер. Переживала, что будет рукав коротковат, у меня рост 177, но все подошло!!! Мужская куртка тоже подошла на высокий рост! Очень довольна, спасибо тебе большущее. Буду еще заказывать.


ВЕСНА-ОСЕНЬ

КОЛЛЕКЦИЯ MALIDINI
ОРГ 7% на всё!

Куртка 14808
Цена 2600+орг
Размеры с 44 по 54
Тонкий холлофайбер
Капюшон трикотажный, снимается, остается стойка
Цвет синий и бордовый

Изображение


Куртка 14912
Цена 2600+орг
Размеры 46 и 48
Тонкий холлофайбер
Цвет синий

Маломерит на 1 размер
ИзображениеИзображение


Куртка 14810
Цена 2600+орг
Застёжка на молнии
Капюшон съёмный, карманы врезные вертикальные на молнии;
Модель молодёжная, спортивная прямого кроя;
куртка стёганная
Длина 72см.;
Наполнитель ? Тонкий холлофайбер
Размеры с 46 по 54
Маломерит на 1 размер
Цвет синий и зеленый

Изображение


Куртка 11138
Цена 2300+орг
Размеры 44, 46
Цвет синий
Тонкий холлофайбер

Изображение



ВЕТРОВКИ МУЖСКИЕ
При штучном выкупе + 500руб к прайсу - требование фирмы

Ветровка 1503
Цена 2800+орг
Без утеплителя
Дышащий подклад
Внутри карманы, сверху 6 карманов
Длина 78см в среднем
Цвет т. синий(на фото) и серый
Размеры с 46 по 54

Идут размер вразмер
Изображение
Изображение

FD-B 16-709 -CENTURY- Куртка мужская.
Цена: 4500+орг
Отстёгивающийся капюшон.
Молния скрыта планкой на кнопке.
5 прорезных карманов, 3 на молнии, 2 на кнопке.
Прямой покрой модели.
Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем.
2 внутренних кармана.
Цвет: т- синий, синий.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58. 60. 62
Состав: верх- 75 % хлопок + 25 % полиэстер, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 73 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение


FD-B 16-708 -CENTURY- Куртка мужская.
Цена: 4500+орг
Отстёгивающийся капюшон.
Молния скрыта планкой на кнопке.
4 прорезных кармана на молнии.
Прямой покрой модели.
Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем. 2 внутренних кармана.
Цвет: т- синий.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.
Состав: верх- 35 % полиэстер + 65 % хлопок, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 77 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение

FD-B 16-707 -CENTURY- Куртка мужская на подстёжке.
Цена: 4700+орг
Без подстежки получается ветровка
Отстёгивающийся капюшон.
Молния скрыта планкой на кнопке. 4 прорезных кармана на молнии.
Прямой покрой модели.
Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем.
2 внутренних кармана.
Цвет: т- синий, синий.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58. Размеры с 60 по 70 - цена 5300+орг
Состав: верх- 100 % полиэстер, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 76 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение



FD-B 16-705 -CENTURY- Куртка мужская.
Цена: 4500+орг
Отстёгивающийся капюшон.
Молния скрыта планкой на кнопке.
Множество прорезных карманов на молнии и кнопке.
Прямой покрой модели. Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем. 2 внутренних кармана.
Цвет: т- синий, синий.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
Состав: верх- 65 % хлопок + 35 % полиэстер, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 76 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение



16 -805 - CENTURY - Ветровка мужская.
Цена: 4300+орг
Воротник стойка.
Молния скрыта планкой на потайной кнопке. 5 прорезных кармана, 3 из них на молнии.
Прямой покрой модели. 3 внутренних кармана.
Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем.
Цвет: т- синий, св. серый
Состав: верх - 100 % хлопок, подкладка - 100 % полиэстер.
Размер: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
Длина рукава ? 64 см, длина плеча ? 16 см, длина изделия ?67 см, ПОГ- 57 см на 48 размер.

Изображение

522 - CENTURY - Ветровка мужская.
Цена: 4300+орг
Воротник стойка
Молния скрыта планкой на потайной кнопке.
6 прорезных карманов, 2 из них на потайной кнопке.
Прямой покрой модели. 4 внутренних кармана + карман для мобильного телефона. Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем.
Цвет: синий и св. серый
Состав: верх - 100 % хлопок,
подкладка - 100 % полиэстер.
Размер: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
Длина рукава ? 64 см,
длина плеча ? 16 см, длина изделия - 74 см, ПОГ- 58 см на 48 размер.

Изображение

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА - ОСЕНЬ!
Модели на тонком тинсулейте, классического кроя.
Очень ровные строчки, хорошие лекала.
Фирма JOAN JASKET
Достойные мужские модели на весну-осень.
Любую можно штучно без доплаты за разбивку ряда.

ОРГ 7% на всё!

Куртка 2853
Цена 2700+орг
Утеплитель - тонкий тинсулейт
Размеры с 46 по 50
Цвет черный

Длина 70см в среднем
ткань не блестит
Идет размер в размер
Изображение



Куртка 132797
Цена 2700+орг
Утеплитель тонкий тинсулейт
Длина 82см в среднем
Закрывает пиджак
Цвет графит
Размеры с 44 по 48

Подходит на высокий рост.
Описание: многофункциональная куртка, классического кроя, карманы на молнии для документов и портмоне
Боковые вставки с регулятором ширины изделия.
Идут размер в размер
Изображение

Просмотр сообщенияLisa (12.4.2015, 20:57) писал:

Анечка,спасибо! Куртка подошла,все понравилось! Качественная, интересная))))


Куртка 132962
Цена 2700+орг
Утеплитель тонкий тинсулейт
Длина 75см в среднем
Цвет т. синий
Размеры с 44 по 60

Подходит на высокий рост
Описание: многофункциональная куртка, классического кроя, карманы на молнии для документов и портмоне
Воротник трикотажный, отстегивается, остается воротник- стойка.
Идут размер в размер
Изображение


Куртка 6302
Цена 4700+орг
Утеплитель тонкий тинсулейт
Длина 78см в среднем
Цвет т. синий
Размеры с 46 по 62

Подходит на высокий рост
Описание: многофункциональная куртка, классического кроя, карманы на молнии для документов и портмоне
Идут размер в размер
Закрывает пиджак[/B]
ИзображениеИзображение

Куртка 132930
Цена 4700+орг
Утеплитель тонкий тинсулейт
Длина 82см в среднем
Цвет т. синий
Размеры с 46 по 62

Подходит на высокий рост
Описание: многофункциональная куртка, классического кроя, карманы на молнии для документов и портмоне
Идут размер в размер
Закрывает пиджак[/B]
ИзображениеИзображение

Куртка 513-07
Цена 2200+орг

Ткань 100% полиэфир
Утеплитель тонкий холофайбер
Длина 78см
размеры с 46 по 56
Цвет черный
ИзображениеИзображение
идет размер в размер, капюшон съемный.
Закрывает пиджак


Модель 221-41
Новая цена 2200+орг
Цвет серый и маренго
Ворот трикотажный
Ткань мягкая, 100% полиэфир
Утеплитель холофайбер
Двойная двубортная застежка.
Длина 72см
Размеры с 46 по 50
маломерит на 1 размер
ИзображениеИзображение

ЗИМНИЕ МОДЕЛИ ИЗ ЭКОКОЖИ.
ОРГ 7% на всё!!
ВЫПОЛНЕНЫ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, ПОД НАСТОЯЩУЮ КОЖУ.
НА МОРОЗЕ НЕ МЕНЯЮТ СВОИХ СВОЙСТВ, ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ МЯГКИМИ.


ДВОЙНОЙ УТЕПЛИТЕЛЬ

Мужская Дубленка на натуральном меху 658-2
Цена 9900+орг
Длина 82см
Внутри по всей дубленке енот натуральный, накрашенный
В рукавах длинношерстный иск. мех
Капюшон тоже на меху, не отстегивается
Ворот застегивается вплотную на дополнительную пуговицу
Верх - экокожа, очень мягкая на ощупь
Размеры 52, 54 и 56
Цвет черный

Идет размер в размер
Изображение
РУКАВА ВНУТРИ ТОЖЕ МЕХОВЫЕ



Дубленка удлиненная 8099
Цена 6500+орг
Верх - экокожа, очень мягкая на ощупь
Внутри утеплитель + мех под мутон
Длина 82см
Размеры с 44 по 50
Цвет т.корич и черный
Капюшон отстегивается.

Внутри и сверху карманы
Изображение


Куртка на меху 2099
Цена 4600+орг
Длина 76см
Куртка на прямом поясе
Внутри мех с двойным слоем утеплителя
Верх - экокожа, очень мягкая на ощупь
Размеры с 46 по 64
Цвет черный

на один размер маломерят
Изображение

Цитата

ОТЗЫВ: Кожа мягкая, мех приятный. Сшита аккуратно, без замечаний. Капюшон отстегивается. Единственное, р-р 46, мужу оказался маловат, т.е. в притык))) Но снимать отказывается!! :0123: Сказал не буду ничего перезаказывать и продавать (хотя желающие тоже нашлись на его курточку) В общем куртка классная, не пожалели! Спасибо!! Фотографироваться категорически отказывается.

Тоже оставлю отзыв - взяли курточку у Ани - очень хорошая. Брат просто в восторге, правда, на фотке весь скрючился, но это от удовольствия)) Взяли размер 48, носим 46. по размеру идеально!! Спасибо оргу!!


Модель А-627 CENTURY- Куртка мужская.
Цена 6200+орг
Ткань экокожа
Наполнитель - тинсулейт
Мех - чернобурка, съемный, капюшон съемный
Длина 82см
Цвет черный
размеры с 48 по 58

На модели 4 кармана - крой классика
Изображение
очень мягкая куртка, чернобурка хорошо смотрится в реале. не блестит

Цитата

Добрый день, Аня, пишу отзыв)) Померили на мужа пуховик из эко-кожи Модель А-605(627), размер подошел! :0133: Брали 56 размер на ОГ 106, взяли бы меньше, было бы в облипочку, и по плечам бы не подошло думаю, на рост 190 ростовка тоже подошла, рукава и длина - все отлично! На самом деле не блестит, выглядит достойно, с внутренней стороны также присутствует резинка под пузико)) задувать не будет. В общем муж доволен, я тем более! Спасибо еще раз! Если нужны будут кому фото, смогу сделать :)
Изображение



Модель А-602 CENTURY- Куртка мужская.
Цена 6200+орг
Ткань экокожа
Наполнитель - тинсулейт
Мех - чернобурка, съемный, капюшон съемный
Длина 75см
Цвет черный
размеры с 46 по 58
Два кармана на замке снаружи и 2 кармана с внутренней стороны

Изображение

Сообщение отредактировал Маринн: 14 Август 2019 - 03:07


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#19 Отправлено 19 Март 2018 - 12:16

55

Сообщение отредактировал Маринн: 14 Август 2019 - 03:18


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • Сообщений: 5 125
  • Спасибо: 336
  • Репутация: 233

#20 Отправлено 19 Март 2018 - 12:19

НОВИНА!! ФИРМА Snow Beauty

Модель 1075 (Холодная зима) Snow Beauty
Цена: 6500+орг
Капюшон не отстегивается, отделан контрастной, более светлой тканью
Наполнитель: двойной холлофайбер
Длина: 110 см
Размеры: s-4xl (42- 56)
Цвета: сапфир и св. серый

Идет в размер, очень теплый
ИзображениеИзображение
сапфир и св. серый


Пуховик 310-1
Цена 6500+орг Новая цена 4500+орг Орг 7%
Мех - финский кролик, двойная застежка у ворота, с трикотажной вставкой
Мягкая и нежная опуховка по вороту из натурального меха кролика создает комфорт и уют в области шеи.
Мягкая, прочная ткань с пропиткой
Прошивка - елочкой
Размеры с 42 по 52
Идут размер в размер
Длина 100см
Цвет черный
Утеплитель - пух 70%, перо 30%

Изображение

Куртка 15-009 Три в одной - зима. осень, весна
Цена 7700+орг Новая цена 5500+орг Орг 7%

Мех - широкий натуральный некрашенный енот, отстегивается от капюшона и полочки отдельно
Можно носить отдельно утепленную куртку, отдельно утепленный жилет с мехом или без меха, и вместе комплектом - зимой.
Куртка длина 63см с боковыми карманами на молнии
Жилет длина 75см с боковыми карманами на молнии
Цвет бежевый (светлее, чем, на фото)
размеры с s по 2xl[/b]
идет в размер
Изображение

П/пальто ЛБ-6808 фирма Лосс Бини
Цена 9500+орг Новая цена: 6300+орг Орг 7%
Наполнитель тинсулейт
мех - натуральный шиншилловый кролик - отстегивается
Ткань - итальянский атлас
Длина 85 см
размеры 52, 54
Цвет золото
Приталено, можно носить без пояса, пояс в комплекте, по бокам два кармана.
маломерит на 1 размер[/B]
Изображение

Сообщение отредактировал Маринн: 11 Декабрь 2018 - 10:06



  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта